Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 22:02

600-800₽

Все девушки регулярно сидят на диетах в погоне за идеальной фигурой. А главные помощники в отслеживании результатов - это конечно же весы. Думаю каждая уважающая девушка имеет у себя дома напольные весы.

Я конечно же не исключение и на протяжении 10 лет пользовалась напольными весами от SCARLETT SC-217 пока они не сломались.

Сказать что я расстроилась, ни чего не сказать.
Весы я себе покупала будучи ещё студенткой колледжа и конечно же акцент был на простату и бюджетность.
На тот момент весы мне обошлись в районе 500-800₽, точно не помню, но не более 1000₽.

Бытовые весы SCARLETT SC-217 имеют простой и лаконичный дизайн, покойный серебристый цвет и растительный узор. Довольно просто, но со вкусом.
Покрытие состоит из стекла, а основание из пластика.
Весы электронные и работают от одной батарейки в виде таблетки CR2032.
Весы измеряют в трёх величинах, которые можно выбрать при помощи маленькой кнопки на основании весов.

Весами я пользовалась 10 лет и они меня полностью устраивали. Взвешивали всегда верно, а батарейки хватало на довольно долгое время. А ещё они без проблем пережили два переезда)

Из-за постоянной эксплуатации, А также воздействия двух маленьких детей)) стёрлась одна ножка и из-за это весы уже не могли откалибровать баланс и зафиксировать вес, поэтому пришлось купить новые.
Свои деньги весы на 100% отработали и даже больше. Поэтому если хотите бюджетный вариант весов, SCARLETT это достойнейший вариант!
Весы покупала в М-видео, также их можно найти и в других магазинах электронной техники и на маркетплейсах.

Достоинства
  • Долго работают
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Стильно смотрятся
  • Тонкие, легкие
  • Точные измерения
dmitrieva_masha9рекомендует