Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:28

Уже года четыре постоянно держу в аптечке это замечательное средство, вернее биологически активную добавку к пище под названием "Кора муравьиного дерева" от компании "Коралловый клуб". выручало это средство уже нас не раз. При простудах и вирусных инфекциях принимаю его я и мои дети минимум по три капсулы в день. Также этот препарат очищает кровь, помогает при анемиях. Также если возникло какое-нибудь желудочно-кишечное расстройство, то обязательно принимаем кору муравьиного дерева. Значительно ускоряет процесс выздоровления. капсула достаточно большая и мои дети ее проглатывать не могут, я ее разбираю и содержимое высыпаю на ложечку. Кора имеет горьковатый вкус, но дети привыкли.
Достоинства
  • Мягкое воздействие
  • Очень эффективный
  • Побочных эффектов у меня не было
Helena.Uрекомендует
  • 31.01.2018
    В прошлом году перенесла сильный грипп с кучей осложнений, что сильно подкосило мой иммунитет. Стала болеть чуть ли не раз в две недели, плюс ко всему стала какая-то вялая, сильно устаю, мне бы скорее до дома доползти и на диванчик лечь.
  • 18.02.2011
    Это средство прям как "Кремлевская таблетка"))) От многих болячек, если только заболела.4 шт, на ночь и все как рукой сняло, всякие грибы прекрасно лечит и не только, даже ребенку давала во время простуды, результат на лицо, во время беременности только им и спасалась, когда подстыну, и стоит он ну …
  • 09.11.2010
    Я ну просто ярый противник всяческих БАДов. Вернее, мне катастрофически жаль на это деньги. Чисто теоретически БАДы могут быть полезными, - рассуждаю я, - те же травки и все в таком духе. Но кто даст гарантии, что это травки, и травки полезные, а не волоса старого кабана?