Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 14:02

Всем привет♡

Во время депиляции воском мастер мне сказала, чтобы я вечером нанесла легкое молочко на зону депилирования, и тут я поняла, что именного такого легкого молочка у меня нет.

Я пошла в аптеку в надежде найти от моей любимой марки Avene что-то подходящее.

Объяснив ситуацию фармацевту, она посоветовала мне именно это молочко, меня немного насторожило, что оно после солнца, но фармацевт мне объяснила, что оно подходит и просто для увлажнения кожи. Я купила и не пожалела !

1 полный нажим
1 полный нажим

От производителя на официальном сайте :

сразу устраняет сухость
сразу устраняет сухость

Активные вещества, оказывающие успокаивающее действие, увлажняющие* и питающие, активизируют восстановление кожного барьера.
Преимущества кремообразной, жидкой текстуры, приятный аромат.
Легкая и нежирная текстура, быстро впитывается, обеспечивая особенно приятное нанесение.
* - Увлажнение верхних слоев эпидермиса.

То, что это молочко обладает успокаивающим действием, является только плюсом, после депиляции, как и рекомендовал мастер, вечером я нанесла это молочко, оно приятно и легко пахнет, имеет нежную и совсем нежирную текстуру, легко наносится, быстро впитывается, остается еле ощутимая нежная пленочка, меня совсем не раздражает она, на утро она полностью исчезает, кожа увлажнена, для более лучше впитывания и быстрого снятия раздражения использую термальную воду этой же марки,(о ней можете прочитать здесь). На утро и последующие дни раздражения совсем не было, никаких красных точек, закупоренных пор, зуда и всего возможного после депиляции.

Так же я использовала это молочко после бритья, чтобы не появилось раздражение, и тут это молочко меня так же спасло.

Использую его и просто в качестве увлажняющего средства после душа, когда чувствую стянутость или просто мажу им руки, когда начинается сухость, так же использовала его после чистки и пилинга лица в первые дни, когда кожа особо чувствительна.

Но на лице мне не понравилось как она ощущалась, у меня комбинированная кожа, и мне хотелось более чего-то матирующего, тем более летом, сухой коже подойдет лучше. Поэтому в качестве увлажняющего крема на каждый день для лица использовать не буду, только если будет раздраженная кожа.

К сожалению, после загара не применяла его, но думаю, что оно отлично справится, но если вы обгорите, то лучше использовать что-то более сильное, так как этот продукт создан для легкого успокоения чувствительной кожи и устранения не сильного раздражения после солнца.

Покупала его вначале лета 2016 и пользуюсь до сих пор, использую довольно часто, очень экономичный, для лица очень даже хватает 1 нажима, куплю еще, если не найду что-то лучше.

Объем 200 мл.

Цена в аптеке 930 рублей.

Советую всем, кому нужно хорошее упокаивающее средство и если у вас сухая кожа, то просто для комфортного увлажнения.

Спасибо за внимание, с любовью Anny_beauty!

Достоинства
  • Приятное ощущение после полного впитывания
  • Увлажнение
  • Устранение раздражения
  • Устранение сухости
Недостатки
  • Легкая пленочка, кому-то может не понравиться
Anny_beautyрекомендует
  • 12.10.2020
    Перед очередным летним сезоном я была в поисках кремов для и после загара. Как крем после загара мой выбор пал на этот продукт. Я с ним раньше не была знакома Аптечная марка, гель-молочко, запах лёгкий, консистенция удобная для размазывания по коже, впитывается очень быстро Молочко слегка холодит,…
  • 19.11.2013 - 13:39
    Korres After sun cooling очень понравился + фото
    Приобрела данный гель перед поездкой в Египет впервые и куплю еще не раз. Флакон удобный с помпой, одно нажатие - размер с горошину. Средство довольно экономично. Имеет желтовато-водянистый цвет. Запах практически отсутствует. Впитывается моментально, даже если переборщить с количеством.
  • 15.07.2015 - 00:14
    Успокаивает кожу после пребывания на солнце получше пантенола, помогает сохранить загар
    Я обычно подобные средства не покупаю, пользуюсь простым пантенолом. Но когда попался хороший набор с нужным мне солнцезащитным спреем , я соблазнилась. Цена за набор 515 грн. (1350 руб.), покупала в аптеке. Объем: 200 мл.
  • 28.10.2019 - 11:05
    Увлажняющее молочко после загара Carroten - чем хорошо это средство.
    Всем доброго времени суток! Собираясь на отдых в жаркие страны, я никогда не беру с собой средства для защиты от солнца, а предпочитаю покупать их на месте и выбираю средства местного производителя, ибо никто не не сможет учесть специфику конкретного региона лучше, чем местные жители.
  • 06.08.2014 - 18:03
    В мусорку липкую вонючку!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ Каждое лето во время отдыха, будь он на море или просто на речке, я люблю загорать. и естественно мне нужны как средства для загара так и после загара. И вот я забегая в магазин Fix Price нахожу там молочко после загара и думаю почему бы не купить. Дешево, если что не жалко выкинуть.
  • 26.10.2015 - 14:24
    Хорошая маска, не более того, по довольно высокой цене
    Ну что я могу сказать....хорошая маска, но стоит ли за нее платить столько денег.... От производителя: Купила масочку с большой скидкой (и даже со скидкой она была для меня не дешевой- 1500 руб. летом 2015 года).
  • 22.07.2019 - 18:00
    Вы можете больше не бояться обгореть
    Никогда я так сильно себе не нравлюсь, как после недельки-другой под солнышком, с загорелой кожей. Но жариться под солнцем безнаказанно получается, как известно, не всегда   Самый простой и бюджетный способ — это, конечно, многофункциональный гель алоэ .
  • 09.07.2014 - 11:37
    Белокожим посвящается... + фото состава, консистенции
    Как Вы поняли из заголовка отзыва я и сама являюсь "счастливой" обладательницей бледной кожи которая плохо загорает, если вовремя не нанести солнцезащитное средство превращаюсь в помидор и ожоги ооочень долго проходят.
  • 11.04.2019 - 12:43
    Не самая моя умная покупка: бальзам для тела после загара Clarins (восстановление и увлажнение). За эту цену, лучше купить 5 банок корейского геля с Алое....
    В продолжении истории о солнцезащитных продуктах бренда Кларанс, хочу добавить отзыв о восстанавливающем увлажняющем бальзаме после загара: Clarins After Sun Moisturizer Ultra-Hydrating. Не знаю, о чем я думала, когда купила продукт за полную стоимость!
  • О креме после загара класса люкс
    Моя кожа очень светлая и склонна к сухости. На ней никогда не бывает прыщей. Но легко появляются веснушки и пигментные пятна. Пока загар не ляжет и не станет коричневым, кожа склонна к покраснению и даже ожогам. Прежде чем поехать на море я загораю на пляже набережной Волги в своём городе.
  • 24.09.2020 - 15:28
    Смущённо закрыв глаза руками она твердила "Прости, что привела тебя на эту порнуху". Но фильм оказался очень мягким, прям девчачим)
    Здравствуйте! А не пойти бы нам в кино после мероприятия? Ну и пошли. Коллега уговорила пойти на девчачий фильм, хоть я и настаивала на каком-то зомбическом, просто убедить её не смогла, а мои аргументы "мелодрамы для слабаков" не сработали. Выбрали "После. Глава 2". Расскажу, что из этого вышло.
  • 20.09.2020 - 10:00
    Эффект - понятие эфемерное? Зачем я всегда покупаю воду Avene, да еще и в самом большом объеме? Мои способы использования AVÈNE Thermal Spring Water, совмещение с кислотным и корейским уходом.
    Всем привет!) Еще 2 года назад думала, что никогда не буду пользоваться термальными водичками, и вот теперь я здесь, сижу, с запасами разных термалок наверное года на 3 вперед И сегодня мне хотелось бы рассказать о самой любимой - AVÈNE Thermal Spring Water Пока я использую второй флакон 300 мл., и …
  • Я хорошенький бальзамчик прикупила...и себе и мужичкам я угодила 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я приоткрыла Вам страшную тайну: Муравьишка бреет свои мохнатые лапки, да-да). И даже рассказала, какой именно бритвенный станок она выбирает для этой процедуры.
  • 11.10.2020 - 14:52
    💎 Жирка на свое тельце не желаете?? Вот и я нет, а жирок в пакетике я привезла с собой, поэтому мне и пришлось... Расскажу детально, что же мне так не понравилось в этом средстве...💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Несмотря на то, что кожа моя не сгорает, я все равно пользуюсь кремами с СПФ, когда отдыхаю под горячим южным солнышком.
  • 04.09.2020 - 22:14
    Несмываемый кондиционер для волос - один из обязательных этапов в стайлинге кудрявых волос. Leave-In кондиционер Argan Oil от Cantu - герой сегодняшнего отзыва.
    И снова речь пойдет об опустевшей банке по уходу за кудрявыми волосами - Cantu Argan Oil Leave-In Conditioning Repair Cream     Жить с кудрями в наше время намного проще, т.к.
  • 17.11.2020 - 19:10
    Бюджетная несмывашка-отличница. Эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Здравствуйте! Несмываемые средства для волос - моя большая любовь. Замечательный автор FrauKritik знает об этом, поэтому и подарила мне на день рождения масло Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv. Мне было интересно попробовать этот продукт, тем более, в России его купить непросто.
  • 09.11.2020 - 22:56
    До и после ❤️Some By Mi чудодейственный муцин. Шесть месяцев использования и лазерная шлифовка мне оказалась не нужна!
    Приветствую! Вообще этой осенью я планировала сходить в салон, шлифануть лицо лазером. У меня на тот момент были расширены поры, постакне от угревой болезни и не очень хороший цвет лица.
  • 22.09.2020 - 11:02
    Моё разочарованние из коробочки Glambox...
    Всем привет!   Первой моей эмоцией, когда я увидела в коробочке красоты Glambox шампунь и бальзам Wella Fusion была радость. Ведь средств для волос много не бывает. Тем более бренд хороший, косметика профессиональная.
  • 11.11.2020 - 09:27
    Шикарный гель, который не сушит даже чувствительную и обезвоженную кожу!
    Всем привет! Очищение лица - это основной этап в моем уходе. Ведь по своей сути - это фундамент, на который в дальнейшем ложатся все остальные этапы ухода. И основной помощник в очищении - это качественный гель для умывания.
  • 27.08.2020 - 12:39
    Баночка, полная витаминов и других полезных компонентов для ваших волос. На что способна эта маска?
    Маски и бальзамы для волос я использую при каждом мытье волос. Постоянно пробую что-то новое, а то, что очень понравилось, покупаю повторно.   В этом отзыве речь пойдет о маске для волос фирмы Nano organic . Это первый продукт данного бренда, который я пробую.