Восстанавливающее молочко после солнца Avene AFTER-SUN REPAIR LOTION - отзывы

• Всем привет Во время депиляции воском мастер мне сказала, чтобы я вечером нанесла легкое молочко на зону депилирования, и тут я поняла, что именного такого легкого молочка у меня нет. Я пошла в аптеку в надежде найти от моей любимой марки Avene что-то подходящее.
  • 12.10.2020
    Перед очередным летним сезоном я была в поисках кремов для и после загара. Как крем после загара мой выбор пал на этот продукт. Я с ним раньше не была знакома Аптечная марка, гель-молочко, запах лёгкий, консистенция удобная для размазывания по коже, впитывается очень быстро Молочко слегка холодит,…
  • 19.11.2013 - 13:39
    Korres After sun cooling очень понравился + фото
    Приобрела данный гель перед поездкой в Египет впервые и куплю еще не раз. Флакон удобный с помпой, одно нажатие - размер с горошину. Средство довольно экономично. Имеет желтовато-водянистый цвет. Запах практически отсутствует. Впитывается моментально, даже если переборщить с количеством.
  • 15.07.2015 - 00:14
    Успокаивает кожу после пребывания на солнце получше пантенола, помогает сохранить загар
    Я обычно подобные средства не покупаю, пользуюсь простым пантенолом. Но когда попался хороший набор с нужным мне солнцезащитным спреем , я соблазнилась. Цена за набор 515 грн. (1350 руб.), покупала в аптеке. Объем: 200 мл.
  • 28.10.2019 - 11:05
    Увлажняющее молочко после загара Carroten - чем хорошо это средство.
    Всем доброго времени суток! Собираясь на отдых в жаркие страны, я никогда не беру с собой средства для защиты от солнца, а предпочитаю покупать их на месте и выбираю средства местного производителя, ибо никто не не сможет учесть специфику конкретного региона лучше, чем местные жители.
  • 06.08.2014 - 18:03
    В мусорку липкую вонючку!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ Каждое лето во время отдыха, будь он на море или просто на речке, я люблю загорать. и естественно мне нужны как средства для загара так и после загара. И вот я забегая в магазин Fix Price нахожу там молочко после загара и думаю почему бы не купить. Дешево, если что не жалко выкинуть.
  • 26.10.2015 - 14:24
    Хорошая маска, не более того, по довольно высокой цене
    Ну что я могу сказать....хорошая маска, но стоит ли за нее платить столько денег.... От производителя: Купила масочку с большой скидкой (и даже со скидкой она была для меня не дешевой- 1500 руб. летом 2015 года).
  • 22.07.2019 - 18:00
    Вы можете больше не бояться обгореть
    Никогда я так сильно себе не нравлюсь, как после недельки-другой под солнышком, с загорелой кожей. Но жариться под солнцем безнаказанно получается, как известно, не всегда   Самый простой и бюджетный способ — это, конечно, многофункциональный гель алоэ .
  • 09.07.2014 - 11:37
    Белокожим посвящается... + фото состава, консистенции
    Как Вы поняли из заголовка отзыва я и сама являюсь "счастливой" обладательницей бледной кожи которая плохо загорает, если вовремя не нанести солнцезащитное средство превращаюсь в помидор и ожоги ооочень долго проходят.
  • 11.04.2019 - 12:43
    Не самая моя умная покупка: бальзам для тела после загара Clarins (восстановление и увлажнение). За эту цену, лучше купить 5 банок корейского геля с Алое....
    В продолжении истории о солнцезащитных продуктах бренда Кларанс, хочу добавить отзыв о восстанавливающем увлажняющем бальзаме после загара: Clarins After Sun Moisturizer Ultra-Hydrating. Не знаю, о чем я думала, когда купила продукт за полную стоимость!
  • О креме после загара класса люкс
    Моя кожа очень светлая и склонна к сухости. На ней никогда не бывает прыщей. Но легко появляются веснушки и пигментные пятна. Пока загар не ляжет и не станет коричневым, кожа склонна к покраснению и даже ожогам. Прежде чем поехать на море я загораю на пляже набережной Волги в своём городе.
  • 24.09.2020 - 15:28
    Смущённо закрыв глаза руками она твердила "Прости, что привела тебя на эту порнуху". Но фильм оказался очень мягким, прям девчачим)
    Здравствуйте! А не пойти бы нам в кино после мероприятия? Ну и пошли. Коллега уговорила пойти на девчачий фильм, хоть я и настаивала на каком-то зомбическом, просто убедить её не смогла, а мои аргументы "мелодрамы для слабаков" не сработали. Выбрали "После. Глава 2". Расскажу, что из этого вышло.
  • 20.09.2020 - 10:00
    Эффект - понятие эфемерное? Зачем я всегда покупаю воду Avene, да еще и в самом большом объеме? Мои способы использования AVÈNE Thermal Spring Water, совмещение с кислотным и корейским уходом.
    Всем привет!) Еще 2 года назад думала, что никогда не буду пользоваться термальными водичками, и вот теперь я здесь, сижу, с запасами разных термалок наверное года на 3 вперед И сегодня мне хотелось бы рассказать о самой любимой - AVÈNE Thermal Spring Water Пока я использую второй флакон 300 мл., и …
  • 11.10.2020 - 14:52
    💎 Жирка на свое тельце не желаете?? Вот и я нет, а жирок в пакетике я привезла с собой, поэтому мне и пришлось... Расскажу детально, что же мне так не понравилось в этом средстве...💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Несмотря на то, что кожа моя не сгорает, я все равно пользуюсь кремами с СПФ, когда отдыхаю под горячим южным солнышком.
  • 04.09.2020 - 22:14
    Несмываемый кондиционер для волос - один из обязательных этапов в стайлинге кудрявых волос. Leave-In кондиционер Argan Oil от Cantu - герой сегодняшнего отзыва.
    И снова речь пойдет об опустевшей банке по уходу за кудрявыми волосами - Cantu Argan Oil Leave-In Conditioning Repair Cream     Жить с кудрями в наше время намного проще, т.к.
  • 17.11.2020 - 19:10
    Бюджетная несмывашка-отличница. Эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Здравствуйте! Несмываемые средства для волос - моя большая любовь. Замечательный автор FrauKritik знает об этом, поэтому и подарила мне на день рождения масло Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv. Мне было интересно попробовать этот продукт, тем более, в России его купить непросто.
  • 09.11.2020 - 22:56
    До и после ❤️Some By Mi чудодейственный муцин. Шесть месяцев использования и лазерная шлифовка мне оказалась не нужна!
    Приветствую! Вообще этой осенью я планировала сходить в салон, шлифануть лицо лазером. У меня на тот момент были расширены поры, постакне от угревой болезни и не очень хороший цвет лица.
  • 22.09.2020 - 11:02
    Моё разочарованние из коробочки Glambox...
    Всем привет!   Первой моей эмоцией, когда я увидела в коробочке красоты Glambox шампунь и бальзам Wella Fusion была радость. Ведь средств для волос много не бывает. Тем более бренд хороший, косметика профессиональная.
  • 11.11.2020 - 09:27
    Шикарный гель, который не сушит даже чувствительную и обезвоженную кожу!
    Всем привет! Очищение лица - это основной этап в моем уходе. Ведь по своей сути - это фундамент, на который в дальнейшем ложатся все остальные этапы ухода. И основной помощник в очищении - это качественный гель для умывания.
  • 03.10.2020 - 17:41
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное бюджетное молочко для тела, которое защитит от обезвоживания в отопительный сезон!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Стильная упаковка с дозатором. В составе не должно содержаться этилового спирта и эфирных масел! Питательная консистенция и легкость применения. Восстановление липидного баланса и борьба с обезвоживанием. Большой объем и адекватная стоимость.
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.