Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 07:54

несколько раз

Здравствуйте всем! Сегодня хочу рассказать Вам про восстанавливающий крем, который шел в подарок с кремом - защитой для детей от солнца с SPF 50+.

Любимый кремик
Крем очень нежный, мазала его сразу после того, как возвращалась с моря с немного покрасневшей кожей. Кожа у меня нежная, она быстро сгорает на солнце, даже если я мажусь кремами от загара. Поэтому крем был как нельзя кстати!

Познакомилась я с ним совершенно случайно! Он шел в подарок с кремом от загара. Сначала я не придала ему значение, ну есть и есть. А теперь я рада, что у меня есть такая палочка - выручалочка! Кожа после этого крема быстро приходила в себя и не "горела" - это самое главное!

Бренду Авен я доверяю, поэтому даже не проверяла состав, но выложу его тут, чтобы Вы понимали, что это за крем.

Текстура у него нежная, быстро можно растереть. Такой крем, который течет, как кефирчик, в общем. Но отдушка, конечно, сильная! В рекомендациях на этикетке крема пишут, что нужно "щедро наносить на лицо и тело после пребывания на солнце", для меня хватило небольшого объема (то, что на фото выше), чтобы намазать целую руку!

Но так как я очень чувствительная не только к солнцу, так еще и ко всем сильным запахам, то во время использования я закрывала нос. Но этот минус не перечеркивает все плюсы.

Я довольна!

Достоинства
  • Нежный
  • Помогает смягчить действие солнца на коже
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Сильный парфюмированный запах
PchelkaMaya_Yaрекомендует