Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 15:34

Косметику этой фирмы не брала ни разу, однако, попробовав это средство, теперь с удовольствием бы себе что-нибудь взяла из ухода, да вот только цена не радует. Стоимость у этого изготовителя дороже, чем у израильских аналогов, этот крем мне обошелся в 1800 рублей, например (для сравнения вот этот крем объёмом в 125 мл стоит 1900 рублей). Странно, но отзывов на эту косметику я не нашла, буду первая и, надеюсь, еще в ближайшее время что-то добавлю.

Крем, объёмом 50 мл, находится в мега удобном для меня формате – туба с дозатором, не нужно никуда лазить пальцами/ногтями, да и воздух лишний раз не проникает. Крем неожиданно тянущейся, видимо, из-за содержания слизи улитки. Наносить приятно, он как бы сам собой распределяется, скользит по коже лица. Поры при этом не забивает, слегка корректирует их глубину. Цвет подстраивается по оттенок кожи, у меня кожа жёлто- зеленая, я всё боялась, что крем будет рыжить, как корейские СС крема, но нет, не рыжит, не выбеливает. На коже ложится влажным финишем, я не любительница такого эффекта, поэтому сверху припудриваюсь. Кожа с ним «дышит», раздражений на моей чувствительной коже не вызвал. Содержит не высокий солнцезащитный фактор (SPF 15). Отлично подойдет и как база под макияж и как моно средство. Смывается без труда обычной умывалкой, спец средств в виде мицелярки и гидрофильного масла не требует.

Похожий крем от Холиленд, вот только совсем не понравился

Крем для лица дневной от Premium, не советую

Крем для лица ночной от Natura Siberica, органика - это не моё

Крем для лица ночной от NIVEA, не брать даже в целях экономии

Крем для лица Bioderma Sebium Hydra, не отрабатывающий свою стоимость

Супер крем для лица La Roche Posay REDERMIC C