Детям - лучшее! Я искала информацию в интернете по влажным салфеткам, критерии:
1. Гипоалергенные
2. Без резкого запаха
3. Как можно более натуральные.
Из всех представленных вариантов, больше всех привлекли салфетки компании Lovular.
К сожалению, в моем городе их не так просто достать, как оказалось. Поэтому успев попользоваться салфетками другой очень популярной марки (которая, увы, моим требованиям не отвечала) сделала следующие выводы:
1. Качество: салфетки очень мягкие, оптимального размера, увлажненные идеально (лосьона не много и не мало).
2. Запах: отсутствует! Есть салфетки с приятным ароматом, есть с отвратительным, но лучше когда они вообще не пахнут, как у Lovular)
3. Цена: 100р за пачку из 64шт (плюс бывают акции, можно купить еще дешевле). За такое качество цена просто смешная! Салфетки известного производителя с невыносимыми отдушками стоят как правило 130р
4. Они на 99,8% состоят из воды) Казалось бы, зачем платить за воду?) Но согласитесь, иногда без салфеток просто не обойтись. И вдвойне приятно, что эти салфетки практически аналог обычной воды)
5. Приятный дизайн упаковки) Нежный и ненавязчивый)
6. Салфетками можно пользоваться не только для ухода за ребенком. В качестве салфеток для снятия макияжа и интимной гигиены они более чем подойдут. Универсальный продукт)
Без минусов не обошлось, но они незначительны:
1. Для детских салфеток идеальна упаковка с клапаном, которого у ловулар, к сожалению нет. Но проблема легко разрешима) Я сняла клапан с других салфеток и пользоваться ими стало гораздо удобнее)
2. Продаются не везде. Давно я к ним присматривалась, но найти оказалось не так просто. В магазинах не встречала ни разу, пришлось заказывать через интернет. Но они того стоят!
На такие минусы, естественно, закрываю глаза - и очень очень рекомендую к покупке)