Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 08:32

Наконец-то начался прокат долгожданной картины. Ждала фильм из-за того, что режиссирует ее Светлаков. Он мне нравится, как актер, было интересно, как он справится с ролью режиссера.

Перед просмотром посмотрела его интервью по поводу создания фильма. Была восхищена его способностями договариваться с актерами. Оказывается, когда писали сценарий, то писали конкретно под этих актеров. И все они согласились на роли.

Картина выглядит как новеллы. Рассказаны истории любви разных пар, разных возрастов.

Больше всего впечатлил Стоянов, Мария Миронова и Варнава. Я к Варнаве до фильма относилась с юмором и сарказмом. Оказывается, она не только шутница и очень харизматичная женщина, она еще и великолепная актриса.

Стоянов не удивил, но восхитил. Когда он играет лирические роли, меня это восхищает. В роли влюбленного мужчины невероятно хорош.

Актерский состав просто восхищает. Юмор переливается через край. В некоторых местах хохот в зале переходит в гогот.

Сюжет состоит из новелл, но все эти истории про одно и то же, потому рассказывать не стану. Посмотреть стоит обязательно. И не только на День влюбленных. Я уверена, что посмотрю еще несколько раз, потому что у меня скулы болели пол дня от хохота и улыбок.

Рекомендую.

Достоинства
  • Звездный актерский состав
Полли-Полинарекомендует