Об этой маске много говорили, мол, корейский уход, и прямо 8 эффектов за раз. Мне тоже стало любопытно, что это за "зверь" такой, и вот, спешу поделиться впечатлениями.
Обещания производителя:
Лекало маски мне понравилось. Ткань достаточно плотная, и хорошо распределяется по коже. Не топорщится, не сползает. Прорези для глаз стандартные, ничего подрезать не нужно. Да, и нет "чебурашичьих" ушей, предназначение которых мне до сих пор непонятно.
Действие
Маска дает хорошее увлажнение. Действует сразу, поэтому ее можно назвать экспресс-помощью после тяжелого дня, или перед важным событием. Я заметила небольшое сужение пор. Во время применения не покалывает, и вообще, не вызывает дискомфорта. Делает кожу гладкой и мягкой.
Сама маска мне понравилась, но аналогичный эффект можно получить от любой тканевой маски, только дешевле раза в 2. На мой взгляд, обещания производителя сильно преувеличены, а на деле это самый обычный уход. По цене она вроде и бюджетная, но все равно дороже аналогичных масок. Если и покупать ее, то только на скидках.
Маска, которая действует сразу.