Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 21:30

Добрый день!

Честно говоря, никогда раньше не слышала про плотные тетради, но уверена, что многие такую бы хотели.

Как здорово, что одним и тем же листом тетради можно пользоваться много раз.

На сайте ecopresents есть большой выбор различных оригинальных вещичек. Конечно, такая тетрадь сразу привлекает внимание.

Цена - 800 рублей.

Ссылка на тетрадь

Заказать можно на сайте ecopresents.

У меня на руках тетрадь "мультицвет", она яркая красочная, сочетает в себе сочные оттенки.

На выбор на сайте есть и другие расцветки.

Оформление забавное, веселое и позитивное. Такая тетрадь сразу привлекла внимание моих деток.

Изначально была хорошо упакована в прозрачную пленку с этикеткой, где указано, как же пользоваться этой тетрадью.

В оформлении особо позабавил енот. Точнее его задняя часть)))

Сама тетрадь напоминает блокнот с толстыми листами. Они имеют такую глянцевую поверхность, с которой легко можно стереть маркер.

К слову, он идет уже в комплекте, имеет тонкий мир день, тем не менее отлично ярко пишет на таких листах, при этом быстро застывает и не размазывается.

Для маркера есть специальная резиночка, чтобы он не потерялся.

В случае, если что-то нужно подправить или вообще стереть, для этого есть специальный диск из ткани, который прикреплён к тетради. Им можно стереть все надписи.

Конечно, первыми, кто опробовал это чудо-тетрадку были дети. Я без особых опасений разрешила им рисовать все, что они захотят, ведь таким образом они точно не испортят страницы - все можно легко стереть.

Ну вот такие шедевры современного искусства создает мой ребенок, сам же их и удаляет вместе и моими записями.

Конечно, вещь очень интересная, полезная. Радует, что все уже продумано и идет в комплекте.

Рекомендую, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Все собираюсь купить, но жаба))
12.04.2017
Впервые слышу о подобной тетради) Но всё же: 800 рублей — слишком дорого для подобного товара, имхо — наценка за оригинальность, а себестоимость по факту гораздо ниже Wink Мило, но не купила бы, будь я даже богатой тёлочкой Cool
12.04.2017
какая классная тетрадка, оригинальный подарок)
12.04.2017
Какие же замечательные эти тетради. Мне бы такая очень пригодилась для работы.
12.04.2017
Интересная тетрадь, оень необычна)
класс! Интересная тетрадь!
Задумка, конечно, классная)
12.04.2017
Оригинальная и интересная тетрадь, такая подойдет и для деток, и для взрослых.
Интересная!
Хочу такую тетрадь Smile
12.04.2017
Устала покупать тетради, только видят новую, берут и рисуют от и до(((
13.04.2017
Енот - "Эконот" просто шикарен)) Тоже на него засматриваюсь, но пока жаба душит)
Клевая)
Енотик наимилейший)
Очень необычная тетрадь!
необычная тетрадь
Отличное изобретение!
13.04.2017
Мне бы такой ежедневник, ну чтобы выглядел посолиднее. С тетрадью как-то не комильфо, а вот идея многоразовости бы очень пригодилась Laughing out loud
13.04.2017
Как идея оригинального подарка такая тетрадь будет очень кстати Wink
13.04.2017
Нужно купить её для своих детей, уверена, им понравится Cool
Какой классный блокнот! Love
13.04.2017
для детей очень выгодное приобретение
13.04.2017
оригинальная штучка, чего только не придумывают сейчас Smile
Классная вещь!
Чего только не придумают! Shock
прикольная задумка!Интересно, сколько раз вот так можно стирать написанное со страниц. Не бесконечно же)
13.04.2017
как интересно, даже не знала о существовании таких тетрадей))
Хочу такую Smile
13.04.2017
Очень крутая тетрадь) Особенно для деток. которые учатся рисовать))
14.04.2017
Очень интересная идея для подарка Smile