Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 19:14

Всех приветствую!

Наверное у каждого из нас есть какой-то фетиш. Кто-то марки, значки, бабочек собирает, кто-то коллекцию мужиков (как одна моя знакомая). А вот я всегда обожала блокноты. Большие и маленькие, всевозможных цветов и дизайна. Вот такой у меня маленький бзик. А если блокнот оказывался не просто красивым и необычным, а еще и полезным, то цены ему просто нет!

И вот недавно я увидела в замечательном Интернет-магазине Живые подарки(Еcopresents) очень необычную Тетрадь многоразовую EcoNote. И поняла, что этот блокнотик мне просто необходим. Такого же у меня еще нет, а это веский повод для покупки.

Многоразовая тетрадь EcoNOTe - уникальная тетрадь, в которой всю ненужную информацию легко стереть сухой тканью, салфеткой или ластиком. На чистой поверхности тетради снова можно писать. Прочное защитное покрытие страниц устойчиво к влаге и выдерживает много циклов «стирания». Тетрадь укомплектована специальным маркером.

Внешне тетрадь очень симпатичная, яркая, оранжевая глянцевая с изображением прикольного енотика. Это так милооооо, думаю у многих девушек после просмотров видео на ютуб, возникало желание купить личного енота. Но меня кошка не простит, сожрет и меня и енота. Smile

Первая страница
Последняя страница

Все листы в клетку и покрыты каким-то составом или специальным покрытием, скорее всего ламинированние, которое позволяет сотни раз писать текст и стирать его без ущерба тетраде. В виде закладки-кружочка на резинке прикреплен кусочек ткани, которая отлично справляется со стиранием написанного. В комплекте с тетрадью на удобном держателе имеется специальный немецкой неперманентный маркер, у которого тоже имеется ластик на конце. Кстати, на сайте всегда можно купить данные маркеры дополнительно по низким ценам.

Хоть я и выбирала данную тетрадь больше потому-что любопытство распирало, но и рациональный подход к моей новой тетради тоже был.

Во-первых, она являемся практически идеального для меня размера. Помещается в любую мою рабочую сумку и рюкзак.

Во-вторых, она многоразовая. Легко пишем - легко стираем. Для черновых записей просто идеальная вещь. Оказалось, что тетрадь очень удобна в применении, я делаю на нем наброски для Айрекоменда, каких-нибудь случайных, но очень важных мыслей.

Пишем
Стираем
Листы опять чистые

А также в нее можно записывать списки покупок и давать деткам для рисования.

Могу с уверенность сказать, что хоть приобретение было и спонтанное, но вещь оказалась не только прекрасно исполненной, но и крайне полезной!

Мой заказ

Цена: 800 рублей.

Размеры тетради: 21*1*15,5

Прямая ссылка на тетрадь: тут.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Качественно
  • Необычно
  • Отличный подарок
  • Полезная вещь
  • Сохраняем экосистему
  • Удобно
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Какой необычный блокнот! Уже хочу такой Love
Тоже хочу такую тетрадку!
05.04.2017
Чего только не придумают Big smile
05.04.2017
Ух, ты. Какая интересная вещь. По-моему я уже про такую слышала, но все-равно отзыв оказался в новинку, в процессе чтения не переставала удивляться!
05.04.2017
Для меня дороговато за блокнот , но любопытство попробовать подобную вещицу тоже распирает Smile
Дизайн симпатичный)
Функциональная.
05.04.2017
Удобно конечно, да и оригинально
уже слышала про такую Smile
Обалдеть, уже и тетради многоразовые придумали Big smile .
05.04.2017
Постоянно вспоминаю об этой тетради, надо бы тоже заказать Love
Полезная вещь в обиходе.
05.04.2017
да, тетрадь очень интересная, но цена, за такую шалость не маленькая
Цена: 800 рублей.
Оооочень необычная тетрадь Wink
06.04.2017
Отличная тетрадь, надо тоже такую приобрести.
Очень яркое, оригинальное оформление этой тетрадки EcoNote Smile
Ну, и задумка, конечно
классный Love
Круть!
06.04.2017
Кслассная тетрадочка) Для подарка интересный вариант)
06.04.2017
Прикольная тетрадь, вечная практически)
Классно))
06.04.2017
Я тоже очень хочу такую тетрадь.
Классная тетрадка, но цена Shock
06.04.2017
Цена для блокнотика великовата. Но, учитывая его многоразовость, это окупится
Прикольно, хоть и равнодушна к канцелярии, эта тетрадь-блокнот зацепила
06.04.2017
как какой то шпионский гаджет
06.04.2017
Какая интересная вещь. уже читала об этой тетрадке.
06.04.2017
Последнее время часто вижу отзывы на эту тетрадь.. Love надо себе тоже прикупить)) Я просто обожаю всякие блокнотики-тетрадочки)))
Надо обязательно купить Smile
06.04.2017
Классная тетрадь, люблю канцелярский отдел в книжном Smile
06.04.2017
Просто магия какая-то, хочу тоже такую, но стоит она нехило Laughing out loud
06.04.2017
Очень необычная вещица! Подойдет на подарок!
какая классная! Но цена Shock
Себе точно не куплю, а вот для подарка идея хорошая!
Очень крутая вещь, на самом деле! Если бы это внедрили в самых бумагомарательных заведениях типа школ? Сколько деревьев можно было сэкономить!
тоже такой захотела
06.04.2017
Хорошая тетрадочка) Удобно держать под рукой, чтобы быстро что-то записать. Мне нравится такая идея, что можно использовать ее не один раз.
06.04.2017
Как же мне нравится задумка с многоразовой тетрадью, тоже хочу себе такую! Love
06.04.2017
Я тоже блокнотный маньяк Big smile но такого у меня пока нет.
06.04.2017
Очень нужная и удобная тетрадь Love
Kassiopeia_McLaren
Тоже плюшками блокнотами балуетесь)))
Ещё 5 комментариев