Опубликовано 26 Март, 2017 - 09:47

Здравствуйте!!

Сегодня я хочу написать об очень крутом и необычном блокноте, который я заказала на сайте Ecopresents.

А уникальность этого блокнота в том, что он многоразовый!

Многоразовая тетрадь Econote Мультицвет

Стоимость: 800 руб

Прямая ссылка на сайте: ecopresents

Размер: Тетрадь формата А5

В комплекте маркер черного цвета.

Вся прелесть этой тетради заключается в том, что ее страницы состоят не просто из бумаги, они покрыты каким-то защитным слоем, благодаря чему обладают влагостойкими свойствами и выдерживает многочисленные надписи и стирания!.

Это действительно очень крутая идея!!!!

У меня на работе был такой блокнот куда я записывала какие то дела, которые нужно было срочно сделать, потом по мере исполнения и я их зачеркивала, листы тратились с бешенной скоростью и через какое то время я выкидывала такую тетрадь! Вот здесь бы мне точно пригодился бы такой блокнотик!

Внешний вид:

Блокнот очень похож на обыкновенную тетрадку на пружине. Имеет плотные ламинированные страницы. Внутри все тоже довольно обычно, не считаю способность к стиранию!!

Тетрадь оборудована специальной салфеткой, которая прекрасно стирает записи.

Она привязана на резиночке и не потеряется!

Кроме того в комплекте с тетрадью идет специальный маркер, который так же надежно крепится к тетрадке, что исключает возможность его потери.

Вообще нужно отдать должное производителям этой тетради!!!

Она продумана до мелочей, выполнена идеальна, как ни крути! Все сделано качественно и удобно!!!

Ну что же, давайте писать:

Маркер тоненький, очень! Пишет классно.

На обратной стороне маркера имеется стерка, которая выполнена из аналогичного материала, что и салфетка.

Стерка маленькая и ей удобно стирать мелочи, большой объем такой резинкой не сотрешь, тут и нужна салфетка. А вот убрать лишнее слово - это пожалуйста!

Хочу отметить, что фломастер сохнет моментально и не размазывается, если провести пальцами по записям.

Вывод:

Тетрадка очень крутая!

Она подойдет и для работы и для дома! И даже для занятий с ребенком!

У кого на что фантазии хватит!

Лично у меня эта тетрадка служила некоторое время для моих личных записей! Списки дел, списки покупок! Информация, которая имеет важность всего несколько дней или пару часов!

Но потом блокнот удачно отошел по наследству моему сыну! Мы как раз сейчас начали писать буквы в прописях и его страшно злит, когда не получается написать букву правильно и хорошо, но и стереть некрасивую уже нельзя!!!! Тут я и подумала, про многоразовую тетрадь Econote и действительно, дите с большим удовольствием тренирует написание букв в тетрадке, а не получившиеся стирает!!!!! Чтобы ни кто не видел!

Гениально я считаю!!!

Всем рекомендую, полезная, удобная и долговечная тетрадь Econote от Ecopresents

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Жалко во время моей учёбы в школе и детстве такой тетради не было
Супер тетрадь) идеально для уроков) ошибся-стер)) правда и ценник соответствующий.
26.03.2017
Как много интересного придумывают. Мне бы для учебы такая бы тетрадочка не помешала бы.
26.03.2017
Интересная тетрадь. Можете ли Вы показать, как выглядит участок листа, на котором писали и стерли надписи?
круто я тоже такую хочу
26.03.2017
Отличная задумка - вот бы ещё комплект цветных маркеров к нему
Мне очень понравилась задумка
Тетрадь меня покорила. Love
Inc аватар
Inc
26.03.2017
Для заметок такой блокнот будет идеален. И списки дел, когда сделал - стёр)
26.03.2017
Меня всегда привлекала возможности стирать написанное. Сейчас, вроде, мне это ни к чему, но так хочется купить эту тетрадь Smile
26.03.2017
Pecilia, выглядит точно так же, разницы нет, единственное, если сильно надавливать, можно продавить текст! Но этого не видно, только под определенным углом и свете)
26.03.2017
Вау, тетрадь просто супер! Мне бы в свое время не помешала многоразовая тетрадь)
26.03.2017
Класс! Я бы своим дочкам тоже такую купила.
26.03.2017
Действительно полезная вещь, особенно мне, человеку, который все время зачеркивает.
ух ты!!! Какая классная тетрадь) выговорился, написал все и стер! Никто и не узнает, а тебе легче Big smile
классная тетрадь, стоит купить такую
26.03.2017
Отличная тетрадь конечно и для детей и для взрослых. Чего сейчас только не придумают для удобства Smile
Классная тетрадочка.
21 век господа )Ничему не удивлена!)Идея действительно крутая??
26.03.2017
Не слышала о такой тетрадке Shock классная!
26.03.2017
Какая оригинальная задумка) Полезное приобретение. Так можно и сэкономить на тетрадках))
26.03.2017
Действительно крктая тетрадь ?
Идея очень прикольная_)
26.03.2017
ого,прикольно! не видела-не знала про такие тетради)
Интересная штука)
26.03.2017
Тетрадка крутая, но цена... неожиданно высокая.
26.03.2017
Ого, вот это да, впервые слышу про такую тетрадь)
отличное изобретение Smile :) Smile
26.03.2017
Очень не обычная тетрадь, хочу такую Love
26.03.2017
Мне эта тетрадь напомнила детскую магнитную доску для рисования (которую мы удачно разломали). Вот такая тетрадь нам бы пригодилась больше Smile
26.03.2017
Что-то новенькое) Впервые слышу о многоразовой тетради)
26.03.2017
До чего дошёл прогресс! Впервые вижу такое чудо.
А детям и игра, и обучение одновременно!
крутая тетрадочка! только на сколько ее интересно хватит?! Smile потому что помню, были ручки... и бумага от их пиши, стирай за два раза до дыр стиралась Big smile
Классная задумка! Вот бы и дешевле она была Sad
26.03.2017
Мне бы сейчас такая тетрадь не помешала, а то зря листочки трачу Wink
26.03.2017
Так классно! Чего только не придумают)
Надо тоже заказать Big smile
26.03.2017
Я и не видела такие тетради!
классная задумка! Smile
Суперская тетрадь!