Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 20:20

несколько раз

Всем привет! Знали бы Вы, как я соскучилась по тканевым маскам! Пролежала в больнице почти 2 недели, а там атмосфера к тканевым ну никак не располагала. Ну сейчас я дома и расчехляю запасы тканевых масок))

Тканевая маска с керамидами и кокосовым молоком Coconut Ceramide Mask от Too Cool For School.

Цена: уже точно не помню, но в районе 150-250 рублей за штуку в Л’Этуаль.

Упаковка: пакет-саше с изображением кокоса, на задней стороне инфа на корейском и инглише.

Материал: тончайший полупрозрачный и мягкий, маска почти не заметна на лице.

Отдушка: парфюмированная, с нотками кокоса. Ощущалась все время использования.

Текстура: лекало обильно пропитано гелем гуще воды, с маски при извлечении ее из саше немного покапало. После извлечения маски в упаковке еще осталось нормальное такое количество геля.

Состав: из интересного:

кокосовая вода (2 место), гиалуронат, ниацинамид, аргинин, аллантоин, трегалоза, пантенол, аденозин, экстракты корня лакрицы/лимонника китайского/корня коптиса японского/корня имбиря/листьев зеленого чая/семян грейпфрута/корня аира/листьев периоды, лецитин, керамид, холестерин и др

Производитель: Корея.

Внешний вид

Для более удобного извлечения из пакета маску разместили на подложке.

Лекало у маски отличное (в том числе из-за тонкой ткани), прилегало к коже плотно.После снятия маски заломов на лице не осталось.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 34 года.

✔ У меня было две таких маски. Первая увлажнила кожу совсем минимально, на лице после использования маски ощущалась небольшая стянутость. Со второй (использовала через неделю) дискомфорта вообще не было, но максимальный уровень увлажнения (60) прибор не показал.

До/после

Остатки пропитки быстро впитались, на коже они не ощущались.

До/после

✔ Кожа после использования маски сияла, но без жирного блеска.

До/после
Лицо выглядело более отдохнувшим.

✔ Кожа стала мягче.

✔ После использования маски я нанесла крем и сделала макияж, средства не скатались и легли равномерно.

✔ Маска не вызвала у меня приступа дерматита и пощипываний, не забила поры.

Неплохая маска, но цена у нее не самая низкая.

Достоинства
  • Без липкости
  • Много пропитки
  • Пахнет кокосом
  • Придает сияние
  • Состав
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Удобная форма
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Без скидки довольно высокая цена
  • Увлажнение слабовато для некоторых
Юльченка Морекомендует
13.10.2024