Мнушки Игрушка-антистресс Голубь сизый - отзывы

• 11.03.2016 - 14:57
    В нашем доме поселилась милая панда. Неприхотливая, изготовленная в России и соответствующая ГОСТ.
    Эту подушку-игрушку нам подарили. Что понравилось, так это то, что сделана она не в Китае, а у нас в России, в городе Иваново. Соответствует ТР ТС 0082011, ГОСТ 25779-90. Милая панда, с кучей перекатывающихся шариков внутри. Набита игрушка хорошо, сшита аккуратно.
  • 07.06.2020 - 20:28
    Поймай их всех! ★ Нашествие миньонов в Магните ★ Акция Магнит - у нас уже есть малыш Боб
    Наконец-то в Магните снова нормальная акция! "Поймай их ВСЕХ!" - самое настоящее нашествие миньонов.С посудой как-то вообще не вдохновляет, раздавала полные буклеты на авито, так как уверена что выгода по ним была весьма сомнительна.
  • 25.07.2015 - 16:18
    Недорогая копия змейки Tangle
    Змейку приобрела "до кучи" к основному заказу, как раз была скидка, с хорошей скидкой почему бы и не взять, верно? Раньше у меня была змейка Tangle, я её любила крутить-вертеть, но потом надоело - отдала знакомым, на радость ребёнку.
  • 24.02.2016 - 11:35
    Прекрасно снимает стресс, раздражение и усталость. Легкий массажный эффект и релакс
    Подарили такую звёздочку детям на Новый год. Они её из рук не выпускают, трогают, щупают, мнут, и правда, с ней трудно расстаться, ее постоянно хочется перебирать руками. Размер нашей подушки-мнушки не велик всего 3030 см.
  • 12.09.2011 - 11:17
    Действительно игрушка антистресс. ФОТО!!!
    Любимой дочурке купили игрушку - мячик бычок, которого можно и даже нужно бросать. Очень оптимистичный и жизнерадостный бычара. На подарок самое то. Кричит такие фразы:Я бычок -кольцо в носу -я удачу принесу.Му-у-у, брось меня еще разок.Подбрось меня-поймай удачу.Ух ты, классно!Летит бычок…
  • 30.01.2013 - 17:51
    Трогательный подарок)
    А Вы знаете о существовании игрушек нового поколения, а иначе игрушек-антистресс?)Вот и я не знала, пока любимый не приподнес мне в качестве подарка на НГ эту прелесть) Итак, знакомьтесь - "Змеюшка под ушко" ) Или - подушка подголовник)От производителя: Эта змейка - не просто подголовник, в ней…
  • 27.11.2013 - 08:25
    Наш личный Элмо из Улицы Сезам (фото!)
    Что побудило нас купить данную игрушку нашему 9-месячному малышу? Дело в том, что ребенок не любит спать в своей кроватке, и я решила поискать плюшевую игрушку для того, чтобы класть ее вместе с ребенком.
  • 09.03.2014 - 15:06
    Долой стресс!!!
    Я просто обожаю мягкие игрушка антистресс, меня они привлекают своей функциональностью: подушка-игрушка 2 в 1, прекрасно подходят как для детей так и для взрослых.
  • 29.08.2015 - 12:38
    Быстро разошелся шов
    У нас, в Беларуси, такую игрушку продают лишь в частных магазинах или в бутике игрушек в больших гипермаркетах, например, "Green". На белорусские деньги, конечно, дороговато, но со стипендии себе приобрела (сессия далась в это лето трудно).
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 25.02.2021 - 11:30
    Хорошая замена акулы Блохэй из ИКЕА. Мой гигантский плюшевый кит 🐳 Успешно служит как мягкая спинка для кушетки Хэмнес.
    Привет всем читающим меня! Наверное, все знаю акулу Блохэй из Икеа. Кто не знает, тот всё равно её хоть раз, да встречал в интернете, просто не в теме кто это и откуда. Кто-то в интернете снял смешное фото с ней и все стали повторять. Мне она тоже очень нравилась и я тоже её хотела себе.
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.