Мобильный телефон Realme 6 Pro - отзывы

Бренд: Realme

• 06.08.2020 - 20:01
    Очень мощный телефон для своей цены. Точно понравится любителям андроидов! Прекрасный телефон для тех, кто ищет хорошую камеру для чётких фото!
    Всем привет! Долгое время я была в поиске хорошего качественного смартфона, который бы сочетал в себе высокие характеристики и бюджетную цену. О цене: Я покупала этот телефон в ДНС за 17000 рублей где-то в марте. Как я поняла, это была самая низкая цена на рынке за всё время, поэтому мне повезло.
  • 24.06.2020 - 14:40
    Смартфон Realme 5i - моя находка по привлекательной цене.
    Пользуюсь с февраля месяца 2020 года и уже могу высказать своё мнение о данном телефоне. Начну с дизайна. Меня привлек голографический зеленый цвет задней крышки и тонкий корпус. Очень удобно держать в одной руке и работать с телефоном.
  • 28.06.2020 - 14:58
    Игровой смартфон, который подойдет не только для игр. 3/32 версия. Кратко.
    Был куплен по акции со скидкой. Цена 7961 рублей. Критерий выбора телефона для меня: две симкарты и хороший аккумулятор. Плюс в том, что 2 симки могут одновременно находиться вместе с картой памяти. Камера, конечно, не сок, но и телефон бюджетный. В комплекте нет наушников.
  • 14.10.2020 - 15:43
    Realmi 6i - смартфон с хорошим функционалом, но не без недостатков.
    Хотела купить совершенно другой смартфон взамен старенькому сяоми редми, отслужившему более 4-х лет и почти впавшему в беспамятство (как ни чисти - память стремится к . Realmi 6i посоветовал продавец.
  • 03.10.2020 - 04:10
    Отличный телефон по приятному прайсу
    Решил протестировать недавно вышедший телефон Realme 6s. Покупал в М.Видео за 17 990р. Оформил доставку и через день привезли. Выбрал цвет   Теперь подробнее.
  • 03.10.2020 - 15:23
    Отличный бюджетный телефон
    Решил взять realme c15. Как раз приобрел по скидке на DNS за 10999, когда без скидки он за 12999. За такую цену считаю, отличный смартфон за свои характеристики. Главной фишкой смартфона является конечно аккумулятор на 6000 мач.
  • Качественный недорогой смартфон
    Этот смартфон я решил купить для своей мамы. Она пенсионерка. В игры не играет, покупки со смартфона не оплачивает, видео практически тоже не снимает поэтому, требования к телефону были невысокие.
  • 07.01.2021 - 10:41
    Хороший смартфон по демократичной цене!
    Я искала недорогой смартфон в подарок моей маме, она только учится ими пользоваться, поэтому навороченный телефон не нужен. Продавцы в салоне "Билайн" рекомендовали обратить внимание на Realmi C11за 7990 рублей. В телефоне имеется разъем на 2 сим-карты и карту памяти MicroSD.
  • 15.01.2021 - 13:11
    Хороший телефон за свою цену
    Смартфон Realme C11 шикарный и вообще смартфоны от корпорации BBK! Сравнивал с прямыми конкурентам Redmi 8A, 9A Realme быстрый, качественней оболочка OS Real miui не лагучая Android 10. Было бы, хотя-бы 3 GB ОЗУ было бы комфортнее смартфону.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 🔥 Xiaomi Pоco F2 Pro один из самых навороченных смартфонов китайского бренда. Флагман 2020-го года с крутейшей фронтальной камерой. Есть и недостатки
    Всем привет!   Не перестаю повторять, что являюсь поклонницей техники от Xiaomi.   Мои критерии выбора: - Хороший аккумулятор - Красивый дизайн - Хорошая камера, не только фронтальная, но и селфи -Хороший процессор.
  • 05.01.2021 - 23:18
    BQ - 2825 скрытое "оружие" против хулиганов.....
    Это просто полнейший атас, ору в три горла, такого телефона я ещё не встречал, тем более не пользовался. А тут на тебе Андрюшка, в подарок, "кирпичик", будешь музыку на работе слушать.........Гуд гуд гуд......
  • 01.11.2020 - 21:59
    Покупала ради камеры, результатом довольна
    Год назад решила приобрести дорогой телефон. Так как, я не аккуратно обращаюсь техникой, дороже 20 тыс, руб я не покупала телефоны. На покупку этого телефона меня сподвигла его камера. Заказывала я его по интернету. Цена покупки в 2019 году составила 60 тыс. руб. (примерно, точно не помню).
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 🔥Бюджетная НОВИНКА! Poco m3- отзыв покупателя, знакомого не понаслышке с продукцией Xiaomi
    Всем привет!   Уже давно являюсь поклонницей китайского бренда Хiaomi. Приобрела не один смартфон этого производителя.   Благодаря бюджетным ценам есть возможность менять довольно часто смартфон на более новую версию. Когда узнала, что Сяоми выпустил новую линейку Poco, не могла пройти мимо .
  • Если бы я знала об этих нюансах заранее - не стала бы покупать. Как жить без Google? Камера от Leica-если ли смысл? Хуавей - зачем так бесить?
    Всем привет. Почему собственно HUAWEI. 1. У меня уже был Honor 10 , купленный 2,5 года назад и меня всё устраивало. Скажу больше, я его обожала. Но, по роковому стечению обстоятельств я разбила экран.
  • 11.12.2020 - 13:10
    В начале была в полном восторге, а потом крупно разочаровалась
    В один прекрасный момент настала необходимость в новом телефоне. После долгих поисков остановилась на этом телефоне Xiaomi Redmi 4x. Выбрала в золотистом цвете. смотрится очень стильно и красиво.
  • Отличный вариант для тех, кому нужна НЕ лопата с классной камерой. Но есть один жирный недостаток. + Много ФОТО с HONOR 20S.
    В общем, после того, как с Самсунгом у меня не сложилось, после месяца мучений и страданий я решила искать альтернативу. Остановилась на Хоноре, потому что именно он у меня был ранее и, в принципе, меня полностью устраивал всем, кроме быстро садящейся батареи.
  • 29.10.2020 - 15:35
    Отличный телефон за свои деньги, и почему я больше никогда не куплю Samsung
    Приветствую, дорогие читатели   Недавно у меня случилась трагедия, мой телефон Samsung A5 2017 года перестал заряжаться. Началось это с того, что постепенно смартфон все хуже, и хуже видел зарядку, приходилось постоянно искать правильный угол, а к концу вообще приматывать зарядку скотчем для…