Опубликовано 21 Январь, 2019 - 18:48

Изначально планировала брать кровать в экокоже, но остановил факт присутствия кота дома, поэтому заказала всё-таки во флоке. Получилось дороже, но зато на нем царапины не так заметны должны быть. Мы коту когти регулярно стрижем, но все равно иногда цепляет материал немного, когда бегает. А на ткани все-таки не так заметно это. Вот сейчас у меня кровать несколько месяцев стоит и вообще не видно ни зацепок, ничего. И сам по себе флок - очень приятный материал, смотрится замечательно. Цветов было не так много, как у экокожи, но все равно достаточно. Я вот из двух оттенков выбирала: Bentley кофейный и мокко, взяла первый. Просто потрясающий цвет, на кровати смотрится бесподобно. И не нуждается в постоянной чистке. Я только стираю с него пыль периодически. На вид смотрится как-то по-особенному элегантно. Минус был в том, что короб с подъемным механизмом нужны было дополнительно покупать. В комплекте он не идет. Но на сайте предложена была подходящая модель, так что найти его было совсем не сложно. Подъемный механизм отличный, очень аккуратно все открывается, без шумов и не сложно. Короб по размеру к кровати хорошо подходит, нет больших зазоров между корпусом и ящиком, смотрится аккуратно. По качеству материалов нет претензий, собрали хорошо, не скрипит, отнеслись ответственно.

В Орматек мебель покупала первый раз, осталась довольна.

Достоинства
  • Материал нравится
  • Практично
  • Сборка хорошая
Недостатки
  • Нет
Анжелика Соирекомендует