Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 16:46

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Прогулки вне дома и посещения общепита всегда поднимают настроение. И сегодня я хочу поделиться впечатлениями от интересного места. Это разноплановая площадка, под одной крышей на огромной площади размещены магазинчики с едой, фудкорт, вечерами в выходные и по праздникам проходят мероприятия, вечерами в ыходдные играет диджей. Место интерсеное и ничего общего с бюджетной версией фудкорта в ТРК не имеет. И сегодня я поделюсь впечатлениями от фуд-маркета "Белый Рынок". Адрес г. Челябинск, ул Тернополская. Часы работы: с вс- чт- с 11:00-22:00, пт- сб с 11:00-23:00.

Располагается заведение в центре города, рядом с парком. Рядом много учебных заведении и соответствено среди посетителей много студентов.

Территория очень красивая и ухоженная вокруг. Летом работают летние терассы.

Внутри множество магазинчиков с интересной едой, сувенирами.

Продукты в основном не простые , а интересные - фермерские продукты, интересные вкусняшки. Подача очень привлекательная. Цены, конечно, не бюджетные. Так же можно приобрести цветы, сувениры, есть лавки с чаем.

Сладости на любой вкус.Приятно, что можно сделать заказы из разных отделов, выбрать разную еду или напитки. При заказе дают устройство, которое подает сигнал по мере готовности заказа.

Есть возможность поесть на месте. Но представленные заведения скорее по качеству еды и стоимости ближе по уровню ближе к кафе или ресторану, чем к закусочной. Хотя угоститься здесь можно на любой вкус. Широкий выбор- от шаурмы до молюсков.

Очень приятная атмосфера внутри.

Правда в выходные бывает очень много людей.

Выбор точек на любой вкус. Можно сформировать себе заказ с роллами, пиццей и шашлыком и шаурмой, чем-нибудь еще.

Сюда очень удобно приходить большой компанией, потому как каждый сможет выбрать что-то на свой вкус, да и разметится есть где. Ничего бронировать заранее не нужно.

И еда очень вкусная.

Разнообразие радует.

Прекрасный бар с большим выбором напитков и, конечно, коктейлей.

Очень приятно зайти сюда после длительной прогулки по бору на обед и выпить глинтвейна.

Относительно вопроса гигиены и чистоты. Вся грязная посуда убирается своевременно, столы протираются. Санузлы в отличном состояние.

✨✨✨Про мои выводы и впечатления✨✨✨

Фуд-маркет "Белый Рынок"- это очень приятное место с отличной атмосферой, отличной едой и приятной музыкой. Здесь приятно находится, обстановка непринужденная. Представленно много корнеров и соответственно выбор блюд, ценны разные и так же разный кошеле. В среднем одно моё посещение обходится в 1тр. Вкусные морепродукты, мне очень нравится заказывать там Фо-бо, вкусные роллы. Напитки так же на любой вкус. Голодным уйти отсюда сложно. Минусов для меня нет, отличное место хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Определенно рекомендую к посещению!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Люблю такие места
Хорошее заведение, можно посетить
08.06.2023
А нам как то не зашло, правда были там в пандемию….
Атмосферное заведение!
08.06.2023
Обожаю! Здесь самый вкусный том ям и коктейли хороши)
08.06.2023
Прикольное местечко! Такие нужны, это факт
Прекрасное заведение.
Интересно )