Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 20:08

Интересно, есть общество анонимных помадоманьяков? Мне туда…Верхний ящик туалетного столика с помадами уже перестал с легкостью открываться, а z все никак не остановлюсь…А тут еще эти новые тенденции, нюдовые тона… Новым солдатом в моей армии помад стала новинка Glam Look Lip Cream Velvet от белорусской компании «Люкс-Визаж».

Цена 180 руб.

Тон 301 Ореховый крем. (Самый светлый оттенок в коллекции).

Лаконичная черная туба с серебристой надписью. Выглядит строго и солидно, не люблю вычурные яркие упаковки помад со скачущими разноцветными надписями. (Я знаю, что я зануда).

Крышка закрывается с плотным и громким щелчком, в сумочке точно не откроется. Вверху флакона прозрачное пластиковое окошко, можно рассмотреть тон не открывая помаду. На донышке указана страна-производитель, бренд и номер оттенка.

Очень важен в помаде не только цвет, но и запах. Здесь он не косметический, а скорее ягодный, очень приятно пахнет жевательными резинками из детства.

Помад я перепробовала великое множество, и поняла, что не все текстуры мне нравятся. Матовые сушат губы, сатиновые не стойкие, с шиммером выглядят дешево. В последнее время все же остановилась на матовых, но перед нанесением увлажняла губы бальзамом. Поэтому искала помаду, которая не будет сушить, но и не будет блестеть на губах. «Люкс-Визаж» обещает новинку с бархатным финишем и кремовой текстурой:

Новая помада Glam Look cream velvet - изысканное предложение для тех, кто любит помады без глянцевого блеска. Кремовая текстура, бархатный финиш, 12 роскошных оттенков…Специальная формула помады с ухаживающими компонентами и ультрасовременными цветовыми пигментами обеспечивает великолепное покрытие, стойкость, четкий контур, красивый цвет, бархатный финиш, уход и защиту.

И вот наконец моя хотелка у меня в руках - нюдовая помада. На губы наносится очень легко, хоть и консистенция очень мягкая, но ничего не съезжает и не растекается. В носке очень комфортная, приятный запах и легкая текстура поднимают настроение. Конечно, из-за кремовой консистенции она не очень стойкая, но легкий перекус или чай выдержит. Тем более подкрашивать губки одно удовольствие, ощущения самые приятные!

Первая нюдовая помада в моей коллекции порадовала меня, как и новинка от «Люкс-Визаж». Я за то, чтобы губы выглядели здорово и ухожено, с этой помадой у меня это получится на все 100%!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое нанесение
  • Не липкая
  • Очень вкусно пахнет
  • Приятная текстура
Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2017
Не знаю, как там помада (я её, вообще, не разглядела на губах), но павлинье зеркало - это что-то. Где Вы покупали такого красавца? 😊
Спасибо большое! Я его тоже очень люблю 😊 Это подарок 😊
07.02.2017
оттенок супер, люблю такой нюд
13.04.2017
похоже, я становлюсь помадоманьяком... 😬 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также