Опубликовано 24 Май, 2022 - 21:36

Этот модный тинт для губ, оформленный в виде бутылки вина, я заказывала на AliExpress. Марка называется MAN ZI MIAO Laboratories of nature.
Продукт упакован в небольшую картонную коробочку; выглядит всё достаточно стильно - коробка бордового цвета с серебристым полем, на котором представлены данные (информация на коробке приводится на английском языке). Оттенок у меня - RD02 Shiraz Red.

Сбоку указаны штрих-код и информация о производителе.

На другой боковой грани коробки на английском языке дано краткое описание продукта, его преимущества и достоинства. Продукт заявлен как водостойкий.

На обратной стороне указаны наименование и состав продукта. Состав, если честно, я не анализировала (наверное, чтобы не разочаровываться)).
Вес составляет 7 граммов. Немного, но хватит, чтобы попробовать.
Хранится этот продукт 5 лет, что немало - можно успеть легко израсходовать хоть несколько вариантов. Правда, заказывала я этот тинт всего в единственном экземпляре, чтобы попробовать продукцию этой марки, с которой ранее знакома не была. В принципе, качество меня устроило - думаю, что можно приобрести и другие оттенки.

Внутри коробочки мы обнаруживаем небольшой флакончик в виде бутылки вина. Не то чтобы такое оформление можно назвать очень оригинальным, но всё равно создаёт определённую атмосферу. 💃

На бутылке есть наклейка, где также дублируется основная информация.

Вот флакончик в сравнении с рукой, чтобы можно было представить себе размер (он совсем небольшой - благодаря компактности удобно носить с собой).

Флакончик открывается таким образом - верхняя часть завинчивающаяся. А я-то уже представляла, как буду, сняв верхний слой, орудовать штопором.

Внутри находится довольно удобный аппликатор, которым легко и приятно наносить тинт на губы.

Ну и теперь самое интересное - как этот продукт выглядит на губах.

Как известно, тинт - это стойкий пигмент, и ранее именно тинтами я пользовалась не так много (в основном, у меня были блески и жидкая помада либо матовая помада в стике).
Этот тинт достаточно разбавленный (не густой уж точно), и при нанесении ощущается он "влажно". Но затем средство подсыхает на губах и даёт довольно яркий результат с высокой стойкостью. Но ведь тинты служат не только для красоты. Иначе тинт ещё можно назвать "оттеночным бальзамом для губ", и такое средство имеет свои эффекты.

Какие особенности могу выделить в этом средстве я?

• Данный тинт легко наносится за счёт того, что он жидкий, а также благодаря хорошему аппликатору.
  • Средство имеет лёгкий, ненавязчивый, вполне приятный запах.
  • Тинт довольно яркий, что смотрится гораздо интереснее, чем просто бесцветные бальзамы или увлажняющие блески (раньше пользовалась чаще бесцветными, но с возрастом захотелось более ярких акцентов во внешности).
  • После высыхания на губах тинт даёт матовый эффект, но при этом он не сушит губы, так как обладает эффектом питания.
  • При этом покрытие достаточно стойкое.

Вот так это средство выглядит на губах в уже подсохшем виде после нанесения в один слой. На фото не использовались ни база, ни контурный карандаш.

Если мне хочется получить результат чуть ярче, то можно нанести средство в два слоя. Вот так это выглядит. Порадовало то, что действительно есть ощущение увлажнения и питания (заявлено, что в состав входят натуральные масла). Оттенок выглядит насыщенно, но отнюдь не вульгарно; при этом мне такой цвет понравился и подошёл.

На мой взгляд, тинт действительно оказался стойким и несколько часов держится спокойно. Вот примерно так он выглядит через 2-3 часа после нанесения. Замечу, что у меня очень сухие губы сами по себе, однако пересушивания при использовании этого средства я не заметила - на губах оно ощущается вполне комфортно.
Мы видим, что тинт немножко расплывается по контуру, но это часто бывает с помадами. Стирается он постепенно, понемногу. При этом данный тинт фактически не отпечатывается - допустим, на салфетке или на кружке, то есть не пачкает.

И для максимальной наглядности приведу ещё одно фото - часов уже, наверное, через пять. После того, как я успела и поесть, и выпить кофе, выглядит это вот так. Даже специальными средствами этот тинт стирается не сразу, то есть стойкость действительно хорошая.

В целом этот тент меня устроил. Смелых женщин он не может не привлечь своим сочным и жизнерадостным цветом. В процессе использования понравился лёгкостью нанесения, яркостью, стойкостью и эффектом питания. К счастью, обошлось без пересушивания, что очень актуально для таких сухих губ, как у меня.

Таким образом, порадовал здесь не только интересный "винный" дизайн, создающий игривое настроение, но и качество непосредственно продукта. Думаю, что такой тинт вполне может стать небольшим, но приятным подарком для женщины, которая любит экспериментировать с декоративной косметикой и своим внешним обликом. 👠

Вот ещё несколько моих отзывов на продукцию для красоты:
- Тушь для ресниц Ninelle Volume Mascara
- Тушь для ресниц Demini Mascara 3 in 1
- Тени для век Merilin eyeshadow
- Тени для век Sitisilk Trio Color S403
- Набор аппликаторов для теней (2 вида), 8 штук
- Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss
- Помада для губ DIVAGE VELVET Infinite Colour
- Лак для ногтей Silvana Стойкий, быстросохнущий

Спасибо за интерес! Заходите ещё, если отзыв вам понравился. Приглашаю также подписаться, поскольку я большая любительница косметики и впереди много интересного. 😘

Достоинства
  • Достаточно долго держится
  • Красивый цвет
  • Креативный дизайн
  • Мгновенное высыхание
  • Не оставляет липкости на губах
  • Не отпечатывается на поверхности
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо ложится
  • Яркий
Недостатки
  • Непонятный состав
  • Сушит губы
  • Трудно смывать
MashaHрекомендует
Какая смешная упаковка😄
29.05.2022
Увидела и не смогла пройти мимо. Оформление супер!