Опубликовано 13 Июль, 2016 - 22:38

Всем привет♥

Вот спустя 2 месяца я опять пишу отзыв..Если честно,хотела забросить это дело,но все же соскучилась за айреком.Я думаю,что никто и не заметил моего отсутствия.Почему же не писала?Потому что мало получалось зарабатывать.Было обидно,что другие девочки получают тут приличные деньги,а я копейки.Так что в этот раз я просто так не сдамся!))Буду писать и писать,хотя бы по той причине,что мне это нравится..Ой,что-то я отвлеклась немного:)))

Так вот!Расскажу Вам сегодня о пасте LACALUT basic черная смородина-имбирь. Думаю,что практически каждый человек видел рекламу пасты Лакалут и тоже мечтал о красивых белых зубах,купив эту пасту..И вот я поддалась влиянию телевизора!И разочаровалась..

Что я получила в итоге?

Во первых,мне не нравится вкус пасты,я даже не знаю как его описать..Терпко-кислый что-ли...?Еще у меня иногда сводит зубы во время того,как я чищу зубы,у меня одной так?Во вторых,нет свежего дыхания.В третьих,после того как я начала использовать эту пасту у меня опять начались проблемы с деснами,а ведь я почти и забыла про них))

Я считаю,что это бесполезная паста.Я ее никогда больше не куплю.Но моим родителям она подошла.Так что решение за Вами)

Спасибо,что прочитали мой коротенький отзыв,надеюсь была кому-то полезна)

mrs.lera.25рекомендует
04.08.2016