Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 16:59

полгода или более

Приветствую, милые

Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом о сайте "приложении", который, к слову, делает ваши фотографии безумно красивыми, главное уметь пользоваться! Итак речь о VSCO:

Сейчас практически каждый человек зарегистрирован в сети Instagram, и чёрт возьми как же сложно удивить кого-то очередным фото, набрать похвалы и комплиментов сполна. Поэтому придумались программы помогающие из простого и невзрачного фото сделать достойную картинку (я именно про обработку и коррекцию цвета, очень плохие фото иногда и фотошоп не спасает, увы).

Итак, погнали: фото до

Загрузив фото в галерею мы приступаем к обработке. Мной выбран фильтр M5 +8,5; затем переходим в раздел коррекции, добавляем немного света с помощью экспозиции, увеличиваем резкость фото +1,0; прозрачностью добавляем выделение +1,0; затем в разделе баланс белого прибавляем в верхней строчке +1,1 и в нижней +1,5; зернистость +1,8; и завершаем раздельным тонированием светлые тени оранжевый +2,0 и светлое выделение фиолетовый +3,1!
Вот что получилось: фото после

Описывая действия я поняла что кажется это очень долгим, на деле же не более 3-5 минут!
Обработаем следующее фото?

До:

Фильтр P5 +8,7; экспозиция -1,9; контраст +1,4; резкость +3,8; прозрачность +1,5; баланс белого первая строка -0,7 вторая строка +5,1; зернистость +4,7; финальный этап раздельное тонирование светлое выделение фиолетовый +7,2.

После:

Как видите фотографии заметно преображаются, редактируя самостоятельно у вас появляется свой "почерк" на фото и страничке куда выкладываете.

Приложение понятное, разобралась сразу же как только приступила к обработке. Для начала рекомендую взять светлые и насыщенные фотографии для "тренировки" редактирования (т.к с светлыми легче работать).

Ещё фото до/после:

после

Достоинства:

• бесплатно
  • конечный результат
  • удобно использовать
  • разнообразие фильтров (есть бесплатные и платные)

Получаемый результат впечатляет, зачастую я забываю что можно сделать красивые фото и заливаю в Instagram без обработки VSCO? и очень даже зря..

Фантазируйте, играйте с цветами и оттенками, сделайте свои памятные фотографии чуточку интереснее, ведь это не сложно! Я очень старалась описать всё понятно, если буду вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу. Спасибо за уделённое время! ❤❤❤

Достоинства
  • Бесплатное
  • Большой выбор пресетов
  • Качественные снимки
  • Легко
  • Много фильтров
  • Много функций
  • Ничего лишнего
  • Очень красиво
  • Удобно
MissJuрекомендует
Беру на заметку!
23.10.2018
А для компьютера программа адаптирована?
Не знаю даже ?
Надо попробовать)