Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 20:43

Всем хорошего настроения!

Кто не любит красивые фотографии? В настоящее время обработка фотографии является незаменимой частью Инстаграма, если вы его ведете. Сейчас каждый пытается настроить ленту под единый цвет, это довольно таки сложно вести все в одном стиле. Сразу оговорюсь, я не из тех числа людей, но порой люблю придать фотографии красивый фильтр, убрать не нужную деталь. К фотографиям для обзоров я этим не пользуюсь, пытаюсь показать все как есть. Я считаю, что это самое главное, когда описываешь что либо. А как считаете Вы?

Сейчас одним из популярных приложений по обработке фотографий является VSCO. Вот так выглядит значок данной программы:

Чтобы приступить к работе, нужно выбрать фотографию из библиотеки телефона или сделать ее сразу в приложении. Нажимаем на камеру или на плюс:

Выбираем нужную фотографию:

Она у нас переместилась в галерею приложения, тыкаем на нее и выбираем внизу ползунки:

Мы попадаем сразу к фильтрам, если нам фильтры не нужны, то нажимаем на ползунки и попадем на другие настройки:

Любому фильтру можно придать свои настройки. Для этого тыркаем в понравившийся фильтр и дальше работаем ползунком:

После этого можно перейти к другим настройкам, если этот результат вам не нравится. Иногда фильтров вполне хватает.

Вот вам фотография ДО:

А вот ПОСЛЕ:

В стандартной версии даются бесплатные фильтры, их можно скачать. Так же очень много крутых фильтров в платных версиях, цены их ну оочень загнуты, некоторые доходят до 2000 руб. В основном это приложении можно использовать только из-за фильтров и цветокоррекции.

Достоинства
  • Большой выбор пресетов
  • Качественные снимки
  • Много фильтров
  • Ничего лишнего
  • Удобно
Недостатки
  • Некоторые фильтры платные
  • Отсутствие функций ретуши
Поросенок Сьюрекомендует
19.10.2018
Интересная программа .
Скачайте, не пожалеете! Бесплатные фильтры к этой программе можно скачать в интернете.