Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 12:02

Instagram плотно вошёл в нашу жизнь, почти ежедневно мы что-то снимаем и делимся с друзьями и просто незнакомыми подписчиками. К сожалению, камеры на телефонах и планшетах по-прежнему не совершены, а так хочется красивых снимков и чтобы обработка была быстрой и понятной. В самом Instagram тоже есть фильтры, но что-то они не особо хороши. И тогда VSCO просто незаменим.

В приложении всего 16 бесплатных фильтров. Некоторые встроены сразу, некоторые нужно скачивать дополнительно. Есть и платные, но я как-то не вижу в этом смысла. Мой любимый фильтр - LV3. Можно настроить интенсивность фильтра.

Вторая вкладка - это редактор изображения. Тут все очень лаконично и просто. Яркость, контрастность, интенсивность цвета, температура, резкость, кадрированме, вращение изображения и т.д. В месте недавно появились аналогичные функции, но все же удобно делать все в одном месте.

Немного до-после.

Также можно добавить хештэги под фото, обработанными в VSCO. Например, такие: #vsco_food #vscocollage #vscosize #vscoigersworldwide #vscomsc #vscoday #vsco #vscodaily #vscospam #vscocam #vscofood #vscomoscow #vscorussia #vscolife #vscofollow #vscolook #vscocat

Главное, в приложении нет ничего лишнего, не придётся искать нужные функции среди множества бесполезных. Тут нет текстур боке, рамок и нелепых голов животных.

Напоследок, оставлю ссылочку на свой инстаграм.

Достоинства
  • Качественные снимки
  • Ничего лишнего
  • Удобно
_JulietteZ_рекомендует
02.10.2014
Фотки прям преображаются Smile А я вот установила на комп, но так и не поняла как им пользоваться Shy Там столько разных функций есть Star
03.10.2014
Впервые слышу, что он это приложение есть для компьютера. Или Вы через симулятор андроид BlueStacks установили?
Редактирование фото во вкладке library, остальное там соц.сеть, магазин и т.д. Smile
03.10.2014
juliette_z, да неет)))) я просто в поисковике забила скачать vsco... и я так и установила Smile
24.09.2015
А меня вот как раз рамка в конце и заинтересовала))не подскажите где ее сделать?
24.09.2015
В Аватане, там очень много вариантов)
01.11.2015
Обожаю эту программу, одна из часто мной используемых)
У меня такая же красная кружка с птичкой Cool
03.04.2016
попробую тоже себе такое приложение установить!)