Опубликовано 24 Март, 2018 - 21:31

ОТЗЫВ ОБ ИНСТАГРАМ

Привет всем! Хочу написать вам отзыв об обработке фотографий. Эту тему я уже затрагивала в отзыве об инстаграм, но думаю, что вам будет интересно почитать более подробней. Отзыв будет исключительно о обсуждении бесплатных фильтров и нужных инструментах.

Все вы знаете как выглядит иконка этого приложения, но тем не менее.

Когда мы открываем приложение, то попадаем в студию фотографий:

Приложение предлагает достаточное количество фильтров для обработки фотографий, но при этом только десять процентов из них являются реально нужными и обеспечивающие красивый эффект при их наложении. Всего бесплатных фильтров - двадцать. Остальные требуют покупки, наборы не совсем дорогие, но скомбинировав несколько фильтров можно получить нечто похожее на платный.

Сравните:

БЕЗ ОБРАБОТКИ

С

Лучшими фильтрами, на мой взгляд, являются HB2 и А6, так как они делают фотографию более привлекательной, а другие делают фотографии искусственными и не так привлекают.

ДО:

ПОСЛЕ:

Моими любимыми функциями являются ЭКСПОЗИЦИЯ, ЗЕРНИСТОСТЬ и РЕЗКОСТЬ.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:

○ экспозиция

○ контраст

○ насыщенность

○ зернистость

Остальные функции не совсем важные, их можно сделать и в приложении инстаграм, например.

ПРИ ПОМОЩИ А6:

ПРИ ПОМОЩИ ОАК3:

Конечно, бывают такие случаи, когда фильтры выглядят совершенно ужасно, но для какой-то фотографии, неожиданно для вас, подойдут. Так же ни один фильтр приложения может не подойти на свои сто процентов, для этого существуют ползунки, чтобы регулировать интенсивность применения фильтра. Чтобы вызвать эту функцию нужно еще раз нажать на фильтр, который вы выбрали.

Уверена, что объяснять как добавить фото или как регистрироваться вам не стоит.
В целом приложение бюджетное и не требует покупки платных фильтров так как для неплохой обработки хватит и двух, тех, о которых я говорила ранее. И больше всего люблю это приложение из-за функции зернистость, это добавляет фотографии растрепанности и винтажности. Пользуюсь уже очень давно, не всегда с применениями фильтров, а просто ради экспозиции и зернистости, опять таки. Вообщем, рекомендую, если вы еще не устанавливали и не знаете о нем.
​​​​​​

Достоинства
  • Бесплатное
  • Качественные снимки
  • Легко
  • Много функций
  • Ничего лишнего
  • Удобно
  • Уникальное
Недостатки
  • Может ухудшиться качество фото
  • Некоторые фильтры платные
  • Отсутствие функций ретуши
tanyakoypiishрекомендует
24.03.2018
один из лучших редакторов
25.03.2018
Тоже пользуюсь в основном этим редактором, мне ещё нравится Обесцвеченность и Виньетка у них не такая явная как в Инстанрамме! Star
Я среди бесплатных фильтров своего любимчика не нашла, поэтому купила все 150 фильтров по дешёвке) но за реальную цену (там же около 3000₽ выходит?) все приобретать не стала бы)