Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 10:16

Всех приветствую!

Хочу рассказать о средстве которое очень помогает мне поддерживать кожу в более-менее приличном состоянии.

Когда-то очень давно я купила набор который состоял из геля для умывания, интенсивно увлажняющего крема и этой эмульсии. Повторно я покупаю только ее.

Упаковка:

Картонная коробка, внутри железная туба 30 мл, с пластмассовым наконечником и тоненьким носиком дозатором. Очень удобно, так как средства нужно совсем капельку на все лицо.

Консистенция:

Слегка желтоватый очень легкий крем-гель. Не густой, легко распределяется по лицу и быстро впитывается. Под макияжем ведет себя отлично, не скатывается.

Запах: это еще один кретерий из-за которого я буду покупать его снова и снова. Ярко выраженный медицинский запах с кислинкой. Мне очень нравится. Выветривается быстро на коже не остается.

Эффект:

конечно не ВАУ-ВАУ. Это средство не стало панацеей от всех моих проблем с кожей, но значительно помогло улучшить ее состояние и привести в божеский вид.

-поры на носу, щеках, подбородке сузились, стали чище

-быстро подсохли воспаления

-новых высыпаний стало меньше

-подкожные прыщи сидят на месте и не грозят прорваться наружу

-пятна от постакне осветлились, что в общем значительно улучшило цвет лица

-поверхность кожи выровнялась

Лично для меня плюсов достаточно и они существенны. Мне средство нравится.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро подсушивает корочки после прыщей
  • Довольно экономичен
  • Не жирнит кожу
  • Не скатывается
  • Нет ощущения пленки
  • Приятная консистенция
  • Приятная текстура
  • Результат есть
  • Улучшает кожу
  • Является хорошей базой под макиях
mikkikruрекомендует
17.06.2016
Мой давний друг - пользуюсь обычно в феврале (раз в день хватает), когда кожа бунтует от авитаминоза. Очень эффективный!