Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:12

Обзор лакоманьячки #3

Я немного помешана на лаках) ну как немного, их более 50-ти штук) я не хвастаюсь !)и все время я нахожу что-то новое )

И вот в этот раз мне нужно было разменять деньги, чтобы купить бублик для волос ))

Коооонечно я недолго думая, зашла в отдел с косметикой, причем такой неприметный и увидела ЭТИ ЛАКИ! аааа, моей радости не было предела, так как у многих блогеров или просто девушек из интернета я видела их!) и вот они тут, в моем городе)

Они вышли только весной этого года, коллекция состоит из 12-ти цветов) Все они представляют собой белые крапинки с разноцветными и блестящими крапинками !)

К сожалению, на мой выбор было представлено только 5 видов Sad Но подумав, я выбрала небесно-голубой, белые крапинки с сине-голубыми блестящими шестиугольниками )))Его номер- 1!)

Я красила его как на все ногти, так и на несколько, как просто, так и с разноцветной подложкой ) Решать Вам !)

Кратко:

Цена. 145 рублей.

Объем. Довольно большой, 15 мл!)

Консистенция. Не густой для такого количества блесток )Слегка жидковат даже)но это плюс!

Упаковка. Бутылек милый, цвет лака и всё что в нем, видно идеально)

Кисточка. Вполне средней ширины )

Нанесение. Легкое ) Можно и в 1 слой, а можно и в 3) кому как нравится) Но свехру наносите прозрычный топ, ибо лак шероховатый)

1 слой

2 слоя

Сушка. Сохнет быстро!за 10 минут вполне уже готов) И очень стойкий!)

Снятие. Как и все лаки с блестками, и прочими наполнителями, довольно трудное снятие.

В сочетании с Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Wink

Экспериментируйте и оставайтесь красивыми

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый
  • Не портит ногти
Pryan_nnрекомендует
15.09.2013
какой красивый лак Laughing out loud
15.09.2013
Вита Астер , дада ) там еще целых 11 штук такой красоты в коллекции!)
Очень классный лак!) Удачно разменяли деньги Big smile :bigsmile:
17.09.2013
Оксаночка..ksuxa, спааасибо ))
ахахаха, да уж ) обычная женская логика)))
16.01.2014
Идея нравится, только оттенок бы другой Smile это если бы я себе покупала Smile надо поискать его Smile
16.01.2014
mrs_serejkina , у них там оттенков-то много, да ) но редко их где встретишь)
  • Доброго времени суток ! Я удивлена, что мало отзывов на этот лак.Купила вслепую,больше наверное не куплю из-за ряда причин. Сначала расскажу про его достоинства: Ногти не портятся после носки; стоимость, по сравнению с др лаками низкая (95р); Как только начинаем наносить лак, он неравномерно…
  • Всем привет! Все в ожидании нового года! Появилось радостное чувство предвкушения. Почти все девушки делают себе зимний вариант маникюра! Видимо поэтому я и обратила внимания на этот лак. Все как обычно для данной фирмы. Тюбик большой - 15 мл. Кисточка небольшая и удобная.
  • 26.09.2013
    Эта серия новинка марки и вышла в 2013 году. Интересный, необычный лак, который можно использовать самостоятельно, а можно как топ. В прозрачной базе утоплены голубые блестящие шестигранники, матовые белые полоски и мельчайшая черная пыль.