Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 12:00

1 575 рублей

Здравствуйте!

Наверняка у каждой из вас есть свои любимые и проверенные средства для ухода за собой. И даже если вы пробуете что-то новое, удивляетесь, разочаровываетесь, то все равно всегда возвращаетесь к своим любимчикам.

Вот и я также пробую новинки, что-то из понравившегося повторяю, а что-то навсегда кидаю в черный список с названием "Никогда больше не куплю" и отправляю в мусорную корзину.

Сегодня я расскажу о своем любимчике - Ночном бальзаме для лица Aquasource Night Spa от Biotherm, покупка которого повторялась неоднократно и будет повторяться еще ни один раз, потому что это - Любовь.

Знакомство наше началось с магазина Рив Гош, именно туда я пришла чтобы приобрести уход для себя, долго слонялась от одного корнера к другому, пока не остановилась у Biotherm. Консультант марки, очень вежливая и приятная, посоветовала мне познакомиться со средствами и приобрести подарочный набор (это был конец ноября и как раз в продажу поступили такие наборы), в них был полноразмерный крем, набор миниатюр и косметичка. Кстати, очень неплохая идея для подарка ? ? ? .

Я, как человек очень рисковый в плане косметики, люблю пробовать новинки, иногда потом от этого страдаю, набор приобрела, плюс в подарок ? к нему получила еще одну косметичку с набором миниатюр марки.

В наборах и был мой будущий любимец, в количестве 2х флаконов по 20 мл каждый. Так что перед покупкой полноразмера, у меня было достаточно времени чтобы его как следует протестировать и понять, подходит он мне или нет.

Миниатюра выглядит так

Упакован крем был в слюду, из русского только маленькая наклейка на слюде и все.

Информация на коробке

Состав

Сам крем в тяжелой стеклянной баночке, с защитной пластиковой мембраной с логотипом бренда.

Под крышкой находится мое морское чудо ? ? ?

Если честно, то впервые увидев консистенцию бальзама я подумала: ну вот, сейчас начну наносить и все лицо будет в противных катышках.

Я несколько раз тестировала подобные гелевые консистенции, и знала что они все на мне скатываются, не важно стоит этот крем 5 000 или 100 рублей, результат всегда был одинаковым.

Заранее настроившись на провал, я нанесла бальзам на лицо, предварительно увлажненное термальной водой Avene. И....О, чудо, бальзам скользил и легко распределялся по коже, он просто таял на лице. Ни о каких катышках не было и речи! Это первый продукт с гелевой консистенцией, который настолько идеально мне подошел! Никаких проблем с распределением по коже нет совершенно!

При нанесении, у меня было ощущение что крем как будто запечатывал влагу в коже. Первые разы я побаивалась, что такой "запечатывающий эффект" подарит мне через пару дней забитые поры и кучу прыщей, но нет, к счастью мои опасения не подтвердились ни разу за все время, что я пользуюсь бальзамом.

Бальзам нежно-голубого цвета.

Распределяется по сухой коже не хуже, но все же я предпочитаю перед нанесением увлажнять лицо термальной водой.

Впитался. Кожа рук у меня всегда суховатая, после нанесения бальзама она стала такой мягкой и нежной, сухость ушла.

Аромат крема просто потрясающий, свежий, мое обоняние улавливает морскую свежесть и фруктовые нотки, очень приятный.

Так уж вышло, что пользуюсь бальзамом в зимнее время, когда в квартире максимально работают батареи, жарко, и воздух, соответственно, тоже сухой. И здесь мой любимый бальзам показывает высший результат - на утро кожа увлажненная, мягкая и нежная, лицо выглядит отдохнувшим, цвет лица выравнивается. Ну точно, как будто в SPA салоне побывала ☯.

Благодаря своей консистенции, он очень экономно расходуется, на все лицо хватает буквально горошины.

Итог:

• поры не забивает ✔
  • воспаления не провоцирует ✔
  • на жирность кожи никак не повлиял (у меня комбинированный тип кожи) ✔
  • не сушит ✔
  • не стягивает ✔
  • не повышает жирность кожи ✔
  • очень экономно расходуется ✔

Просто идеал по всем параметрам!

Цена - от 3000 рублей в зависимости от магазина. Без скидок высоковата. Но, в магазинах часто бывают различные акции, когда бальзам можно купить вдвое дешевле, я так свой и купила.

Ночной бальзам для лица Biotherm Aquasource Night Spa для меня однозначный фаворит и любимчик, очень довольна приобретением, и благодарна тому консультанту, которая когда-то мне его посоветовала.

К покупке рекомендую, это замечательное и лучшее средство для ухода за лицом, а ведь мы, девушки, достойны самого лучшего!

Ставлю 5 ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ !!!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не жирнит кожу
  • Великолепно увлажняет, +не вызывает раздражения,
  • Экономичный расход
Nenaрекомендует
маникюр очень крутой Love
Спасибо Smile
Интересно было бы попробовать
06.12.2018
Присмотрюсь к данному бальзаму, по описанию должен подойти, люблю легкие консистенции да и марка в целом хорошая!)
10.12.2018
Если купить его по акции, то вполне не дорого за такое-то качество Smile