Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 17:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, дорогие читатели! ?

Поначалу я была в полном восторге от Mixit и не могла поверить своему счастью, что нашла действительно работающую косметику, но увы. Как обычно бывает в жизни, сказка быстро закончилась. Закончилась она после знакомства с шампунем Mixit Bubble Gum Shampoo.

Обещание от производителя.

Хочешь, чтобы твои волосы были фантастически глянцевыми и притягательными, вкусно пахли и “вкусно” выглядели? Ароматный тонизирующий шампунь Bubble Gum Shampoo создан именно для этого! Гидролизованные пептиды пшеницы и растительный кератин в его основе - это настоящий “строительный материал” для твоих волос: благодаря уникальному набору взаимодополняющих активных веществ, протеинов и аминокислот, компоненты эффективно восстанавливают поврежденную структуру волоса, возвращая ей плотность и однородность. Витаминные экстракты репейника и крапивы активно укрепляют корни и стержни волос, а экстракт индийского щитолистника освежает, тонизирует и улучшает кровоснабжение волосяных луковиц за счет высокого содержания флавоноидов и фитостеролов. Ну а чтобы локоны блистали и сводили с ума гламурным лоском, в шампунь добавлен богатый витамином С экстракт амлы, который предотвращает сечение, облегчает расчесывание и делает волосы удивительно шелковистыми и блестящими!

Внешний вид.

Упакован шампунь в прозрачную тубу, на которой изображены губы с жвачкой и название. Дизайн как и обычно простенький, но миленький.

На обратной стороне даётся информация о составе, о сроке и условии хранения, для каких типов волос и т.д.

Внешний вид самого средства.

Выглядит шампунь вполне не плохо, как клубничный джем.

Страна изготовитель: Россия

Объём: 220 мл.

Консистенция: Жидкая и вязкая, розового цвета.

Запах: Пахнет жвачкой.

Итог: Не успев я открыть тубу, как ванная наполнилась запахом жвачки из моего детства. Прям, что-то такое родное и тёплое, что заставляет окунуться в воспоминания. Честно, у меня даже настроение поднялось. Но на этом все плюсы этого шампуня закончились.

Когда я нанесла его на волосы, первое, что я заметила, это то, что пенился он плохо. Я конечно из-за этого не расстроилась и не предала значение, так как у меня был шампунь, который плохо пенился, но при этом он выполнял свои функции. Следующее, что мне не понравилось, это, что шампунь плохо смывается с волос и чтобы смыть его с волос нужно потратить реально много времени.

После шампуня волосы мягкие, только этот плюс меркнет перед тем, что волосы очень быстро становятся жирными.

И чтобы вы понимали, у меня волосы жирные около корней, а к концам сухие. Раньше, я мыла голову каждый день, с утра и до следующего утра, они были чистыми. С шампунем от Mixit дела обстоят по другому. Если голову я мою с утра, то уже к вечеру, волосы становятся жирными и не только корни волос, а все. Хотя написано, что шампунь подходит для всех типов волос.

Так что, я точно не рекомендую этот шампунь людям с жирным и комбинированным типом волос. Да и в целом, я шампунем разочарованно.

Спасибо за ваше внимание! ?

P.S.

https://irecommend.ru/content/sait-mixitru-pervaya... - Отзыв о сайте Mixit

https://irecommend.ru/content/nastolko-uzh-bespole... - отзыв о маске для губ Born to Love Gelly Lip Mask с экстрактами малины и ежевики.

https://irecommend.ru/content/ne-zhelaete-li-slade... - отзыв о маске-бальзаме для волос Teddy Balm Mask

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Волосы мягкие
Недостатки
  • - не экономичный расход
  • Волосы быстро становятся жирными
  • Непонятно для какого типа волос
  • Плохо промывает
Miss__Sandraне рекомендует