Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 19:44

Доброго всем вечера, мои милые котята! ??

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением об еще одном средстве из моего первого заказа Mixit, вкусной масочки Honey Teddy Balm Mask.

Слова и обещания производителя.

Твои волосы, как и ты, любят «сладенькое»? Побалуй их ультрапитательным медовым лакомством! Маска-кондиционер Honey Teddy Balm Mask при регулярном применении быстро приведет ослабленные поврежденные волосы в полный порядок! Она питает луковицы, усиливает микроциркуляцию и метаболизм кожи головы, укрепляет структуру, выравнивает и «оживляет» локоны, придавая им блеск и мягкость. А благодаря антистатическому эффекту ты забудешь о проблемах при расчесывании и ношении шапки! Главный секрет её эффективности – «букет» ценных органических компонентов в составе. Натуральный лецитин – важнейшее вещество, помогающее доставлять витамины и микроэлементы к клеткам. Он питает и оздоравливает, предотвращает сечение и ломкость. Цветочный мед с минералами, фруктовыми кислотами и витаминами группы В препятствует тусклости и истончению, улучшает рост и повышает густоту локонов. Экстракт моркови и бета-каротин укрепляют фолликулы, стимулируют рост волос, защищают от сухости, разглаживают чешуйки по всей длине. Волосы выглядят гладкими и блестящими от корней до самых кончиков! Экстракты ромашки и одуванчика делают их послушными, уменьшают выпадение и расслаивание, активизируют защитные функции кожи головы. Honey Teddy Balm Mask – настоящее медовое блаженство и активное восстановление твоих волос!

Внешний вид.

Маска-бальзам находится в прозрачной, пластмассовой баночки. На крышке находиться наклейка со знаком Mixit. А на самой банки, приклеена наклейка с названием маски. Так же крышку и банку соединяет наклейка, на которой на английском языке написано, что не содержит СЛС, парабены, минеральные масла и силиконы. В целом дизайн очень простой, но милый.

Еще на баночки можно найти обещания производителя, описание каждого продукта и применение.

С другой стороны, написаны меры предосторожности, номер партии и срок годности, полный состав и изготовитель. Вдобавок ко всему, так же указанно, что продукт эффективен, не тестировался на животных, день за днём и что продукт натуральный.

Вид самой маски.

Вот так, выглядит маскочка на руке.

Эффект.

Мои волосы сами по себе тонкие, непослушные, быстро электризуются, сухие, выпадают, жирные, секущиеся и тяжело расчесываются.

Волосы до (при утреннем).

Волосы после (при дневном освещении).

Страна производитель: Россия

Объём: 280 мл.

Консистенция: По консистенции она в меру густая, цвет светло-медовый.

Запах: Пахнет мёдом с цветочными нотками, не навязчивый и нежный запах.

Итог: Чем мне нравится эта маска, тем, что ее вы можете использовать и как бальзам тоже. Для тех, кто много путешествует это очень удобно, так как ты берёшь в поездку одну банку, а получаешь в итоги два средства. Да и банка сама по себе небольшая, поэтому много места не займёт. Не смотря на свои размеры, расходуется экономно и на волосы распределяется легко. Да и цена у масочки, очень хорошая.

Результат заметен уже после первого применения. Волосы гладкие, мягкие, послушные, блестящие и легко расчёсываются. Плюс, после двух недель применения, волосы у меня стали меньше выпадать и стали выглядеть более здоровыми. На жирность волос, маска никак не повлияла.

Минусов я в этом средстве не нашла и я очень ею довольна ☺️

P.S.

https://irecommend.ru/content/moe-znakomstvo-s-mix... - отзыв о телефонной версии сайта Mixit.

https://irecommend.ru/content/nastolko-uzh-bespole... - отзыв о маске для губ Born to Love Gelly Lip Mask с экстрактами малины и ежевики.

Достоинства
  • Гладкие,шелковистые волосы
  • Классный аромат
  • Нормальная цена
  • Прекрасный результат
Miss__Sandraрекомендует