Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Smart Bee
Тип продукта: Перга с мёдом
Подробности
Опубликовано 14 Июль, 2022 - 09:22

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам про Пергу с мёдом от Smart Bee. Я давно про нее наслышана, коллега частенько говорила про нее и пользу от употребления перги, но сама решилась попробовать только сейчас. Я даже не знала, что из себя представляет перга, а оказалось, что перка это пыльца, собранная пчёлами с цветков растений, утрамбованная в соты.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, OZON.

Стоимость - примерно 500-700 рублей.

Объем - 140 гр.

Описание.

Перга и мед выгодно дополняют друг друга. Мед повышает энергетический потенциал организма и укрепляет иммунитет, перга обладает широким спектром действия и нормализует функционирование всех систем организма.

Внешний вид.

Перга с мёдом от Smart Bee продается в небольшой стеклянной баночке, выполненной в форме пчелиных сот. Украшает ее этикетка с подобным "медовым" оформлением.

Перга с мёдом от Smart Bee
С одной стороны этикетки указан состав продукта, инструкция по применению, КБЖУ и условия хранения.

Перга с мёдом от Smart Bee
А с другой стороны стоит печать с датой производства, срок годности перги с медом, а также даны контактные данные производителя.

Перга с мёдом от Smart Bee
На баночке присутствует контроль вскрытия - бумажная ленточка с логотипом бренда соединяет крышку и саму баночку.

Перга с мёдом от Smart Bee
При ее отрыве будет понятно, что баночка вскрывалась. Сама крышка закручена плотно, пришлось потрудится, чтобы ее открыть.

Характеристики и употребление.

Состав.

Мед натуральный липовый, перга.

Очень порадовал состав, действительно кроме меда и перги больше ничего нет!

На сайте производителя указано два варианта перги с медом:

- стандартная версия с сочетанием 30 г перги и 110 г мёда;
- перга плюс – в ней уже 50 г перги и 90 г мёда.

У меня первый вариант. Большая часть перги сконцентрирована сверху, это можно увидеть даже через стеклянную поверхность баночки.

Перга с мёдом от Smart Bee
При вскрытии баночки в нос сразу же ударяет невероятно приятный, следка сладковатый медовый аромат. Темные кусочки перги примерно все одного размера, по форме действительно напоминают пчелиные соты.

По консистенции мед не жидкий, достаточно густой, ложка в нем стоит, но вместе с тем мед не засахаренный.

Общая схема приема:

перед употреблением продукта выпейте 1 стакан воды
• растворите 1 ч.л. под языком, посмакуйте, проглотите.

Сочетание перги с медом очень интересное. Легкая горькость перги идеально дополняет медовую сладость. Мед с пергой действительно лучше всего рассасывать под языком, ведь таким способом приема большая часть полезных веществ попадет в организм. Вкус супер насыщенный, даже после рассасывания меда во рту остается легкий привкус. Пергу жевать не нужно, она вместе с медом медленно растворяется во рту.

Перга с мёдом от Smart Bee

Чаще всего употребляю я пергу с медом именно спустя 1,5 часа после приема пищи, так как не хочу портить аппетит.

Для получения более видимого эффекта, конечно, стоит принимать пергу с медом не меньше 10-14 дней, но вот спустя почти неделю приема я уже стала замечать некоторые изменения и улучшения в самочувствии.

Сон у меня стал более спокойным, засыпать стало намного легче, а пробуждение не таким тяжелым, так как на работу мне встать нужно достаточно рано. Сознание стало более ясным, ушла "туманность", которая бывало порой мешала ясно мыслить.

Подводя итог, могу сказать, что Перга с мёдом от Smart Bee отлично повлияла на состояние моего организма, могу рекомендовать ее к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Заметный эффект
  • Полезно
  • Приятная текстура
  • Удобная баночка
katerinafrcovaрекомендует
Спасибо за рекомендацию 😊
Я бы попробовала
Вкусняшка
Сплошная польза
Очень вкусно и полезно!
Вкуснятина!)
У меня с пыльцой, очень понравился!
Вкусно и полезно
14.07.2022
Замечательный продукт! Столько плюсов, что я тоже решила попробовать.)))
15.07.2022
Хорошая вещица
15.07.2022
Какая вкусняшка!
18.07.2022
Как необычно выглядит. Я бы с радостью попробовала бы.