Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2022 - 14:22

Здравствуйте.

Что вы знаете о Перге?

Перга – ценнейший белковый продукт с высоким содержанием молочной кислоты. Она богата витаминами, жирными кислотами, белковыми элементами и аминокислотами. В ее состав входят минералы, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6

Прямая ссылка

Перга пчелиная Smart Bee 150 гр

Цена за 150 гр - 1010 руб.

Перга пчелиная Smart Bee 150 гр
Это мое первое и не последнее знакомство с пергой. Всегда хотела ее попробовать, потому что она просто находка, богатая витаминами.
Перга пчелиная Smart Bee 150 гр
Выглядит она, конечно, не очень аппетитно. Но она вкусно пахнет и вкус у нее приятный. Напоминает чем-то патоку и мёд, спрессованных вместе.

Рекомендуется:
• при восстановлении после операций, физических нагрузок, заболеваний
• при ОРВИ, гриппе, ангине
• в период восстановления после инфекционных и вирусных заболеваний
• при сердечно-сосудистой недостаточности
• спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни
• при нарушении обмена веществ, отсутствии аппетита
• детям, которые плохо набирают вес
• при заболеваниях печени
• для профилактики дисбактериоза

• при кариесе, пародонтозе
• при анемии
• при активных занятиях спортом
• при гиперактивности, бессоннице
• при стрессах, нарушениях сна
• для похудения
• мужчинам – при импотенции, бесплодии
• женщинам – для выравнивания гормонального баланса
• беременным – для благополучного течения беременности, предотвращения токсикоза, насыщения организма мамы и малыша витаминами, микроэлементами и белками
• школьникам – при повышенных умственных нагрузках
• детям – при отставании в росте и физическом развитии, а также при избыточной или недостаточной массе тела

Очень много показателей, по которым перга будет в пользу. Мне хотелось ее попробовать изначально из интереса что же это такое. Потом же я почитала о том, что ее можно и деткам, поэтому мы начали прием вместе с сыном.

Способ приёма:
½ чайной ложки перги рассосать во рту за 30 мин до еды либо в виде перекусов
3 – 4 раза в день, для наращивания мышечной массы, при восстановлении после операций и тяжелых болезней – до 6 раз в день.
Для повышения иммунитета можно настаивать в чае и горячей воде (не выше 60℃).

Я принимала по 1/2 чайной ложки до еды, а сыну давала настой из 1/2 чайной ложки 2 раза в день.

У нас нет аллергии на медовые продукты, поэтому и прием перги не вызвал каких-то негативных последствий. Наоборот, даже несмотря на то, что курс мы не пропили полностью, наше самочувствие стало значительно лучше. Мы легче просыпаемся по утрам, больше двигаемся и меньше грустим. Ребёнок чаще стал радоваться, а не капризничать, легче переносит стресс.

Настой он пьет с удовольствием, а вот рассасывать пергу отказался. Деткам сложно держать что-то во рту сладкое и не жевать/ глотать.

Стоит ли покупать Перга пчелиная Smart Bee ? Безусловно стоит. Если у вас нет аллергии на нее, то она принесет только пользу. Приятная на вкус и полезная. Что еще нужно нашему иммунитету?

Перга от Smart Bee без каких-то посторонних примесей и качественная. Принимать ее одно удовольствие. Поэтому рекомендую попробовать пергу от этого производителя. Это не лекарство. Это помощь организму в виде витамин и микроэлементов. Конечно, вы можете так же восполнить запасы витамин с помощью фруктов и ягод, но пергу принимать удобнее. Попробовать нужно.

Будьте здоровы!

latte_coffeрекомендует