Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 23:14

Всем большой огромный привет от человека, который в августе 2022 узнал про существование БАД и погрузился в эту тему.

Предыстория: сын с диагнозом от врачей "гнойный рецедевирующий отит и аденоидит" впервые в жизни оказался в больнице. Я, как мама, которая не хотела операции по удалению аденоидов, начала изучать тему болезней, причин, видов лечения, и так познакомилась с понятием о коллоидном серебре. Итак, плюсы и минусы серебра Coral Club:

+ серебро качественное и считается полезным продуктом для защиты от вирусов и "плохих" бактерий, и его одобрила даже гомеопат.

- другие врачи, которых я встречала, корректно промолчали и вообще в кругах "Доказательной медицины" посоветовали не принимать БАД вовсе. А это, скажем, 10 врачей!

+ ПЛЮС, что серебро компании Coral Club считается качественным, "правильным" наравне с NSP

"правильное" - это способ изготовления. Есть серебро, которое ни в коем случае нельзя принимать внутрь Например, капли для носа "Протаргол" ... Это же серебро безопасное для приёма внутрь

- МИНУС в том, что "танцы с бубном" разобраться, какая концентрация этого серебра в продукте. Этикетка такая или я не умею искать нормально, но сравнить у меня заняло время! Что нашла : Coral Club цена 34$ за 236мл, концентрация 10..... NSP 118 мл. и концентрация 20 за те же 34$..... То есть по сути цена равна! .... И серебро нашла на вайлдберриз фирма Аргитос цена 10$ за 128 мл, концентрация 14. Очень понравилось последнее, покупала в сентябре 2022, но в РБ больше не продают его

- также МИНУС получается цена. Она очень для меня большая за этот продукт. Просто капсулы или Жидкий хлорофилл чуть дешевле и хватает на дольше.... А здесь я купила "месяц назад" 236 мл. Давала ребёнку без фанатизма. И осталась за 1,5 месяца треть бутылочки. Идеально покупать 236 мл. за 15-20$, но не 34$!

ДЛЯ ЧЕГО ОНО??? В отзывах это такое лекарство от всех хворей и проблем Прямо скажем, природный антибиотик, и от вирусов, и от всего. В описании указано что "работает намного лучше антибиотика. Антибиотик против некоторых бактерий, а серебро убивает все!". И без побочных эффектов! И детям можно! Я для себя на сегодня сделала ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: Да, средство интересное. Есть с ним ощущение, что здоровье крепче. Да, возможно оно как-то помогает бороться с вирусами (!!!!). Да, при болях в горле прополоскать горло им приятно. Однозначно "ДА" ДЛЯ ГОРЛА!

!!! НО, НО!!! На днях у меня был шанс проверить его действие против бактерий. У сына был экссудативный отит. Без бактерий. Неудачно начался насморк и он вдохнул "соплю" в слуховую трубу. Заболело ухо. Я тут же увеличиваю дозу серебра до стол. Ложки 4 раза в день. Это учитывая, что анализ крови хороший, сын принимает некоторые другие полезные бад и витамины. И капали серебро NSP в нос. Какое было ОЖИДАНИЕ ??? Что отит будет не гнойный. Ну или хотя бы прям если гной, то каааапелька. Что картина с серебром будет намного лучше, чем без него. И..... И..... Картина (а врач у нас три месяца одна и та же, она помнит август 2022)... Так вот по гною картина не такая, как ожидалось, учитывая активный приём серебра. Оно НЕ ЗАМЕНЯЕТ АНТИБИОТИК в ситуации, когда нужен антибиотик. Я всегда верю в бад, я искренне жду результат. Но тут надо признать, что в сложной ситуации совершенно коллоидным серебром от Coral Club в такой концентрации не обойтись!

Буду, ли покупать снова??? Скажу честно, что буду искать хорошее по отзывам, но дешевле. Использовав 118 мл. NSP И 236 мл. Корал Клаб я не смогла убедиться, что этот продукт стоит таких денег!

Достоинства
  • Нетоксичен
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Абсолютно не заменил антибиотик
Inessa Vandihomeне рекомендует
Официальный представитель Coral Club
07.12.2022
Добрый день, Инесса, благодарим за отзыв.

Нам жаль, что вы столкнулись с некорректной информацией о Silver-Max в интернете. БАД не являются лекарственными средствами, а значит, не заменяют лечение и по рекомендации врача могут использоваться в комплексной терапии.
На нашем сайте вы можете найти корректное описание продукта — способ приёма, концентрацию и свойства действующего вещества: [ссылка]

Как антисептик коллоидное серебро помогает лишь в профилактике респираторных инфекций (ОРВИ, грипп), а не в их лечении.
Поэтому в случае ухудшения состояния или при возникновении осложнений у вас или вашего ребёнка, пожалуйста, обращайтесь к врачу.

Silver-Max производится на одном из самых современных производств США по технологии SilverSol Technology®, которая повышает биодоступность серебра.
Мы постоянно работаем над поиском более эффективных составов, новых формул и лучших технологий для своих продуктов. А также обязательно сертифицируем каждый продукт, что позволяет открывать офисы продаж и распределительные центры в разных странах. Благодаря этому наши потребители могут получать консультации, приобретать продукты в офлайн-режиме и максимально быстро получать заказы, которые отправляются к ним с ближайшего склада.
Таким образом, в цену продуктов Coral Club входят технологичность, высокое качество, надежность и скорость доставки.

Пожалуйста, уточните ваш клубный номер — уникальный код, который выдается при регистрации на сайте Coral Club для оформления заказа. Это поможет нам идентифицировать заказ. Если вы забыли или потеряли клубный номер, его можно восстановить, обратившись на горячую линию:
+7 (800) 100-05-77 (бесплатно по РФ),
+7 (495) 797-42-81 (г. Москва).
Если у вас появятся вопросы о наших продуктах, вы можете задать их по телефонам горячей линии, или на нашем сайте в форме обратной связи в разделе «Написать письмо»: [ссылка]

С заботой о вас,
Coral Club.