Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 13:29

  • Стоимость:
    20 грн

Цена: около 20 грн

Страна производитель: Украина

Объем: 100 мл

Как только закончился мой прошлый крем от этого производителя - побежала покупать другой тюбик этой линейки. Выбрала крем "увлажнение+смягчение", так как именно этого обычно и ищу. На упаковке указано, что формула на основе пчелиного воска; люди с аллергией на пчелиные компоненты обратите на это внимание!

Комплекс 3-х компонентов (пчелиный воск+пантенол+аллантоин) обеспечивает 3 уровня ухода за кожей: защищает от факторов внешней среды, способствует регенерации клеток и сохраняет влагу в коже. Экстракт алоэ и масло авокадо увлажняют и смягчают кожу. Кератин обеспечивает уход за ногтями.

Производитель как всегда обещает много прекрасных эффектов и хороший состав.

В составе много натуральных и безвредных компонентов, но присутствуют и силиконы, и различные аллергены. Учитывая дешевизну продукта - состав очень даже ничего)

Применяю я крем уже около 3х недель; обычно утро и днем, пока нахожусь на работе. Крем наносится и распределяется хорошо. Имеет маслянистую текстуру и белый цвет. Запах очень странный... Я долго и муторно пыталась его идентифицировать... Заключение: какая-то пропавшая выпечка с корицей О_о Выветривается не сразу, но выветривается! Чему я несказанно рада!!!

Увлажняет крем ненадолго. Может около часа и продержится. На руках его четко ощущаешь как латексные печатки или около того. Имеет свойство скатываться в хлопья. Вот только когда именно и почему я пока не выяснила.

Данный крем вряд ли подойдет обладательницам сухой кожи рук. Второй раз брать не буду.

Достоинства
  • Дешевый
  • Объем
Недостатки
  • *неприятный запах
  • Ощущение пленки на коже
  • Скатывается хлопьями
Девиасне рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также