Опубликовано 28 Январь, 2019 - 17:08

172 руб

Первый раз попробовала Элтацин этим летом. Если честно, то я не особо верила в то, что получу желаемый результат и была приятно удивлена. Это лето у нас выдалось жарким, а я жару тяжело переношу. У меня появляется слабость и хочется всё время лежать, а лежать то совсем некогда так как есть огороды. Было тяжело физически и морально. Решила попробовать Элтацин. Ведь он как раз благоприятно влияет на организм при повышенных физических и умственных нагрузках.

Первый раз я пропила не курс, а всего лишь одну упаковку 30 таблеток по одной утром и вечером. Хотя их можно пить три раза в день, мне оказалось достаточно и двух. И увидела эффект. Меня перестало днем тянуть в сон, ушла вялость и слабость. Я стала легче переносить жару и физические нагрузки. Спать стала меньше и при этом высыпаться. Утром вставала даже без будильника и бодренькой. После этого я ещё две недели чувствовала себя идеально. Через месяц я повторила принятие Элтацина.

Даже голова стала яснее. Четче формировались мысли. И никакого раздражения. Теперь я знаю, чем спасаться летом в жару при повышенных физических нагрузках.

Достоинства
  • * Эффективное средство
  • Здоровый крепкий сон
  • Повышает работоспосбность
  • Ушла усталость
  • Ясность и четкость мыслей
Недостатки
  • Для себя ненашла
beletslрекомендует