Опубликовано 27 Январь, 2022 - 18:18

30рублей

Когда начинаешь понимать, что на войне все средства хороши и берёшь с полок по очереди разные бутылочки и коробочки. Первый раз я писала отзыв на клей, который неплохо так справляется с задачей, решила для усиления эффекта попробовать ловушку, чтобы самой руками их не лупить.

Упаковка слишком плоская, чтобы с первого раза увидеть ее на прилавке 😀 точнее, на торце прилавка на гвоздике. За такие деньги, хочется попробовать, ещё больше хочется, чтобы помогло 😂

Плоская коробочка упакована в плотный пакет, все запаяно, до дома точно донесёшь целую.
Разворачиваем, видим:

Развертка с разрезами и инструкцией, как именно нужно собирать этот «домик», клей с защитной плёнкой и пакетик с приманкой.
Как мы видим, нет ничего сложного, но конструкция получается крепкой и не боится падений)

Вот так выглядит готовый вариант, который я разместила в местах большой проходимости усатых. За первую ночь там набралось около 10 прусаков, потом за весь день и еще одну ночь набралось больше половины ловушки, а ещё через час там устроили роддом 🙈

Первую ловушку выкинула очень быстро из за наполняемости, второй и третьей хватило на бОльшее количество дней, Сейчас взяла ещё 3 шт и разложила в нескольких местах, хватает на неделю, но ура!! Уже несколько дней смотрю на то, сколько их выбегает ночью и не могу не радоваться. Осталось 30% от того, что было месяц назад.
Но ещё не снимаю со счетов клей, от которого в шкафах и на них лежит куча трупиков.
Буду брать ещё, тк фирма проявила себя с хорошей стороны и надеюсь избавится от лишних жильцов в ближайшее время 😉

Достоинства
  • Легки и просты в применении
  • Не дорого
  • Помогает
Недостатки
  • Нет
Anna Romanova SMRрекомендует