Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 19:59

50 руб

Решила попробовать эти хлебцы начитавшись отзывов на айреке. Было ну очень предвзятое мнение. Во первых, мне не часто везёт, когда я пробую, исходя из отзывов здесь. Склоняюсь к тому, что требования завышенные у меня. Во вторых, сложно чем то заменить сладости, а когда эти хлебцы сравнивали аж с самими ТОРТИКАМИ, то подозрения прям бьют ключом.

Пишу этот отзыв, спустя три пачки черничных и двух клюквенных хлебцов. Спасибо всем, кто своими отзывами убедил меня их попробовать. Это новая сладкая любовь, без вреда для фигуры!!!

Всегда считала хлебцы такой формы пенопластовыми. Они казались жёсткими и не жующимися. Но Dr. Korner сделал их в лучшем виде - лёгкими, хрустящими и невероятно вкусными. Как можно было все это сочетать в одном диске не известно, да и надо ли это знать??

Состав натуральный. Единственное что меня смущала это фруктоза, она ведь тоже не полезна. Точнее не менее вредна, чем сахар. Но потом я решила, что лучше это чем шоколадный батончик или булочка к чаю и купила на пробу.

Съела один и сразу потянулась за вторым. Это как вообще?

Пачка этой радости в 100 грамм стоит в районе 50 руб (плюс/минус 3 руб). Изначально, когда ходила мимо них в магазине, думала что это дорого для восьми хлебцов. Сейчас я думаю, не дай бог подорожают, так как цену свою они оправдывают 100%.

Я стараюсь питаться правильно. И единственное, что было для меня нереально сложно в переходе на ПП, это отказ от сладкого. Постоянно искала полезные аналоги печенек, выпечки и кондитерских изделий. В ход шли и курага, и тонны сушенных яблок, и арахисовая паста с бананом. Но это же не хрустит...

Как сладкоежка со стажем и любитель вкусненького к чаю официально заявляю - эти хлебцы новый вид вкусняшек к напитку.

Они не реально насыщают, и много их не съесть, а я себя знаю, слопать плитку шоколада в один присест, как раз плюнуть. Я пробовала из сладких видов Клюква, Черника, Карамель. Они все одного вкуса. Никаких дополнительных оттенков и привкусов я не ощутила. Так что, беру те, которые по акции.

Отличный завтрак или первый перекус.И никаких угрызений совести, что съела что то запретное и вредное.

Удачных вам покупок и вкусностей на столе)))

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкие
  • Очень сладкие
  • Полезный состав
milo4ka_1рекомендует
09.04.2018
а можно готовить вкусняшки самой, добавляя вместо сахара стевию Wink
09.04.2018
На диете ими спасалась только, сладкие и питательные)
09.04.2018
Само собой можно готовить вкусняшки и самой заменяя сахар бананом, медом и стевией. Но это скорее всего будет на один два раза поесть, так как такие продукты долго не хранятся. А отзыв о том что можно положить в холодильник и за неделю им ничего не будет, если не съем