Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 08:50

☆☆☆☆☆☆ Здравствуйте. ☆☆☆☆☆☆

☆☆☆

После удачного знакомства с фитнес-вкусняшками хлебцами хрустящими "Злаковый коктейль" КЛЮКВЕННЫЙ от Dr.Körner, ОАО "Хлебпром", г. Челябинск, РФ. мне очень захотелось продолжить знакомство с продукцией этого производителя.

☆☆☆

Следующим продуктом для знакомства я выбрала хлебцы хрустящие Dr.Korner "Злаковый коктейль" Черничный.

Упаковка:

Хлебцы Dr.Körner упакованы стандартно в плотную пластиковую пленку по 10 штук.

Дизайн упаковки очень приятный, яркий, сочные летние ягоды черники, опять же прозрачное окошко для изучение содержимого.

Вся нужная информация представлена на упаковке, текст читаемый.

☆☆☆

Пшеница, крупа рисовая, фруктоза, крупа гречневая, ароматизатор натуральный черничный, соль йодированная, подсластитель сукралоза, сок черничный.

Состав реально радует.

Калорийность:

В 100 гр продукта содержится всего

320 Ккал

Если перекусывать 1 хлебцом с чаем, то в нем всего 32 Ккал, совсем немного.

Вкус

А вот здесь полное разочарование. Вкус у хлебцов хрустящих Dr.Korner "Злаковый коктейль" Черничный просто отвратительный химический, даже мыльный какой-то.

После приятного вкуса хлебцов хрустящих "Злаковый коктейль" КЛЮКВЕННЫЙ, я такого не ожидала.

Никакого вкуса черники ВЫ в хлебцах не найдете, или производитель в наш "ВЕК КИБЕРНЕТИКИ И АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ" просто забыл какой вкус у черники и решил, что он больше всего похож на шампунь, заметьте даже не черничный.

☆☆☆

Естественно, хлебцы хрустящие Dr.Korner "Злаковый коктейль" Черничный я не рекомендую ни под каким соусом (даже он хлебцам не поможет).

☆☆☆

Спасибо за внимание к отзыву Smile.

☆☆☆

Что касается фитнес продуктов, могу порекомендовать ВАМ ознакомится с таким почти-фитнес печеньем, а также с настоящей фитнес-вкусняшкой.

Достоинства
  • Полезный состав
Недостатки
  • Вкус химии во рту
  • Нет вкуса и аромата черники
Алтынне рекомендует
12.04.2018
Я не одна, кто не оценила этот вкус!
Я эти хлебцы не люблю
14.04.2018