Опубликовано 17 Август, 2019 - 19:28

несколько раз
    65 руб.

Я просто обожаю вкусняшки, особенно печеньки. Но в последнее время я стала все чаще задумываться о более здоровой альтернативе. И тут я обратила внимание на сладкие хлебцы Dr.Korner «Злаковый коктейль Черничный».

Хлебцы хрустящие Dr.Korner Злаковый коктейль Черничный

Полезная альтернатива печенью, не содержат муки, искусственных красителей и ароматизаторов.

Цена: 65 руб.

Место покупки: супермаркет Пятерочка

Вес: 100 гр.

Упаковка

Хлебцы расфасованы в пластиковую обертку, на которой просто море полезной информации: состав, калорийность, калорийность, БЖУ, содержание волокон... есть что почитать)

Хлебцы хрустящие Dr.Korner Злаковый коктейль Черничный

Открывается пачка легким движением руки. Для этого достаточно потянуть за язычок вверху пачки. Единственный недостаток — ее невозможно закрыть не то что герметично, а вообще никак. Приходится хранить открытую упаковку в пакете. Это конечно не критично, но не удобно.

Хлебцы хрустящие Dr.Korner Злаковый коктейль Черничный

Внутри упаковки находятся большие круглые хлебцы. Они хоть и воздушные, но все равно немного крошатся. И да, они действительно очень хрустящие.

Состав

пшеница, крупа рисовая, фруктоза, крупа гречневая, ароматизатор натуральный черничный, соль йодированная, подсластитель сукралоза, экстракт черники.

Пищевая ценность на 100 грамм

Белки 9 гр.

Жиры 2 гр.

Углеводы 66 гр.

В составе хлебцев также есть полезные пищевые волокна

Нерастворимые пищевые волокна – 7,4 гр.

Растворимые пищевые волокна – 3,2 гр.

Энергетическая ценность на 100 грамм

320 ккал/1340 кДж

В одном хлебце примерно 30 ккал.

Хлебцы хрустящие Dr.Korner Злаковый коктейль Черничный

Вкус у хлебцев не сильно черничный, но оно и понятно — в составе нет химических красителей. Но и без черничного вкуса хлебцы мне нравятся. Они сладкие, очень-очень вкусные, а главное хорошо насыщают - пара штучек и я сыта)

Я рекомендую хлебцы хрустящие Dr.Korner Злаковый коктейль Черничный.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует