Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 00:37

В поисках своей я наткнулась на -Пудру рассыпчатую Ffleur.

Кожа у меня жирная, в одном из отзывов я уже писала ,как долго искала для себя тональный крем. О том, что к каждому типу кожи нужно подбирать отдельный вид пудры, тонального крема, я узнала год назад ,из интернета, я прочла, что моей, жирной коже , более подходит рассыпчатая пудра. Таковыми я никогда не пользовалась , что вызвало мой интерес. Я решила на первый раз попробовать купить пудру на рынке, в одной из палаток мне посоветовали Ffleur. Уже зная, что мне нужна именно рассыпчатая пудра, я могла попросить показать и другие марки, но меня привлекла баночка и симпотичная подушечка для нанесения пудры.

Я уже писала, что косметика долго не задерживается в моём арсенале, постоянно меняю , так как ничего мне подойти не может, но эта пудра у меня уже год. Купила я её за 180 рублей.

Пользуюсь я только самыми светлыми тональниками и пудрой, сама я бледная и люблю это подчёркивать. Мне показали три варианта- 1 2 3 тона. Первый и второй мне показались , какой- то розовым, а какой-то жёлтым, поэтому я купила третий. Сейчас же, после того как моя знакомая купила себе 1 тон, я попробовала его, мне понравилось, я с лёгкостью в следующий раз возьму 1 тон, вместо третьего.

Какого же было моё удивление, когда нанеся пудру поверх тонального крема моё лицо не !стянулось!, пудра с тоналкой не пошла комками, лицо стало приятным, матовым, это с учётом того, что у меня лицо не идеально чистое, постоянно выскакивают подкожные воспаления, прыщики, и + во время пользования другими пудрами, мои поры ужасно выглядели, когда я наносила пудру на лицо, поры становились оранжевыми внутри, по всему лицу были тёмно оранжевые точечки. Но эта пудра наоборот, сгладила лицо, скрыла недостатки, сравняла цвет лица.

Подушечка очень удобная, есть "кармашек", благодаря которому процесс нанесения пудры похлопывающими движениями очень лёгкий. В зависимости от того, какое у меня состояние кожи на данный момент, я по разному наношу пудру. Если выскочило много "гадостей" на лице, то я просто мажу лицо пудрой, дабы посильнее скрыть недостатки. Если же кожа в нормальном состоянии я лёгкими похлопывающими движениями наношу пудру на лицо.

Есть так же , так сказать "дозатор", не знаю как это называется точно, крышечка с дырочками, через которые перевернув баночку , определённое количество пудры выходит на подушечку, но я ею не пользуюсь, и не выкидываю из за того что, если пудра упадёт и раскроется или треснет крышка при падении и начнёт рассыпаться , она может немного предотвратить это.

На фото я без косметики и уже с пудрой. Немного кажется , что лицо замазано в фотошопе, но это почему то так получилось фото.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не закупоривает поры
  • Не сушит
  • Фарфоровая кожа
VikkiToriрекомендует
25.11.2014
Есть такая ооочень люблю, правда найти тяжеловато, есть тона для белоснежек, что неимоверно радует, а получается на коже и правда как эффект фотошопа, кожа замаскирована ото всех пакостей и в то же время выглядит живой и сияющей ♥ Laughing out loud
Давно продуктами этой фирмы не пользовалась
Пудра заинтересовала
04.12.2014
Она очень хороша))) Также подошла знакомой с сухим типом кожи, её стоит попробовать))
07.01.2015
Суперская Smile
28.03.2015
очень хороший результат! надо к ней приглядеться! Smile