Опубликовано 25 Март, 2022 - 10:12

Привет!

Да, я тот самый человек, что купил пакет-сюрприз от Эйвон, когда он подорожал до 700 рублей! Конечно, меня давила жабища пока он стоил 500 рублей, но когда он подорожал, я сразу поняла - надо!

Я же так надеялась получить там свои любимые духи от этой фирмы, тем более я видела - они там бывают. Теперь, конечно, закажу их когда будет скидка. Надо прикупить в наследство потомкам, у меня оно такое - немного странное.

Впрочем, ближе к телу. К пакету.

Пакет-сюрприз Avon

Обычная упаковка, как у всех. Ничего такого, чтобы могло внутри сказать "АГА...". Все органы предчувствия предательски молчали. Открываю, а там БОМБА. Только со знаком минус.

Пакет-сюрприз Avon

И ведь, когда я тут читала отрицательный отзыв одного автора, сама фыркала и завидовала ее вложению! Да твою дивизию... Мне-то за что это, косметические боги?! Я же была хорошей девочкой и купила без обзора и не за отзыв, почему мне то это всееее. Короче, я была и буду расстроена.

Но пока посмотрим что там.

Пакет-сюрприз Avon

Наверное, только я такая везучая, мне достался пробник. Не зря товар подорожал, все вот мне в пакет ушло. Где тут смайлик с мускулистой рукой. Аромат - Парфюмерная вода Artistique Magnolia En Fleurs для нее. Неплохой, такой свеженький и немного пролился. Черт его знает как это вышло. Наверное, это судьба.

Вторая вещь, которая меня смутила

Спрей для тела после загара с охлаждающим эффектом, 150 мл, CARE SUN+

Не нашла его на сайте Avon. И вот тут самое интересное, я же никогда не проверяю сроки годности - в наши дни это как-то странно, обычно все в порядке. Сейчас я начала сомневаться.

Я просто попробовала нанести его на руки, лицо - у нас уже ярко светит солнышко, можно попробовать пользоваться. В принципе норм. Но получать солнцезащитное средство в подарок... такое себе.

Очень вкусный крем для тела

Пакет-сюрприз Avon

Крем для лица и тела "Масло кокоса. Восстановление". Я помню эту серию с кокосом, он плотный, невероятно вкусный аромат. Я бы такие духи хотела, именно не спрей, а edt.

Тоже сразу намазалась им. От рук пахнет, приятный крем. Но это просто крем. Ничего личного детка, это бизнес.

Следующий!

Пакет-сюрприз Avon

SPA Крем для рук "Арома-спа. Сладкие сны". Поначалу обрадовалась, думала это что-то новенькое из разряда ухода в серии SPA. Шиш. Крем для рук. Пока что не открывала, скорее всего пойдет на подарок.

Или в деревню.

Кстати, не нашла этот крем в каталоге продающимся отдельно. Он идет в наборе. Ну что ж, попробуем и его.

Мы еще не закончили, хотя уже можно не продолжать...

Пакет-сюрприз Avon

Крем-гель для душа "Овсяное молочко и василек".

Эта штука меня порадовала только лишь по причине моей любви к василькам. Ну и тут немного мои дальнейшие планы на работу сказались. Парадокс, но гель для душа оказался лучшим сюрпризом. Флакон большой, упаковка крепкая - без скотча ничего не пролилось.

Аромат в пакете

Пакет-сюрприз Avon

Парфюмерная вода Incandessence для нее, 10 мл. Думала, что это вариант с роликовым распылителем. Но нет, это обычные спрей. Тут мне повезло. И с ароматом в принципе тоже. Я вполне лояльна к парфюму фирмы. Но это не то, что хотелось бы.

Скоро напишу отзыв на инкадессенс, у меня есть что сказать после многих лет его использования.

Можно подводить итоги.

Пакет-сюрприз Avon

Итак, я минусую пакету-сюрпризу на данный момент, потому все может измениться! Я обязательно попробую его купить и другими способами, но не сейчас. Цена выросла, стало дороже на 200 рублей на момент покупки, сейчас снова идет небольшое уменьшение. Но все равно, так вышло что раньше за 500 наполнение у многих тут лучше и круче, чем у меня за 700. Лол.

У меня в пакете два одинаковых средства - крем для рук и крем для тела. Да и гель для душа со спреем после загара это все из одной категории. Не положили в пакет никакого уходового средства для лица и декоративной косметики. Все средства которые были в пакете это из раздела, который идет в конце каталога и предлагает кучу средств для тела по цене 300-400 рублей, я давно каталога не видела, хз сколько там сейчас все стоит.

Думаю, что сейчас пакет-сюрприз от Avon на вайлдберриес это то, что собрал сам коммерсант, а не фирма эйвон. А у нас все предприниматели жадные и не думают о своем будущем в плане бизнеса. Увы.

Не могу рекомендовать пакет-сюрприз в таком варианте. Да, это рандом - но какой-то не правильный, рандом в одной категории это не интересно.

П.с. Блин, этот пробник вообще не в тему, типа компенсация увеличившейся цены. А выглядит как подачка. Бррр.

Достоинства
  • Вызывает интерес
  • Доступная цена
Недостатки
  • Ложат то что не продалось
Унесенная временемне рекомендует
Давно не пользовалась эйвон и не знала, что у них есть такие пакеты) Люблю неожиданности и может попробую
25.03.2022
Я просто попробовала нанести его на руки, лицо - у нас уже ярко светит солнышко
После загара же крем вам прислали, а не солнцезащитное средство...
А так да, для меня тоже наполнение отстой
Полезный отзыв Smile
25.03.2022
вот не люблю сюрпризы)) и единственное на что отважилась - перед новым годом купила адвент с проверенным содержимым, которое точно окупается )))
Вот тоже хотела его заказать, но после роста цены получить такое скучное наполнение явно не то что мне хотелось бы Puzzled

Мой отзыв что-ли?😅🙈

Слушайте, Ваше наполнение пакета - это реально треш. Положить пробник… ну вообще без комментариев. Тут и оценки 1 много…
А вообще, как я поняла, дело в Wildberries. Девочки-консультанты, кто заказывает по каталогу пакет, выкладывают потом фото наполнения в группу. И у них всегда все отлично - хорошие продукты, никаких поломок… Мне кажется, продавец на ВБ просто собирает весь непотреб и в эти пакеты нам…
Да, ваш)
Все именно так. Думаю как пошли отзывы и народ стал активнее покупать эти пакетики пошел "русский бизнес" в ход. Берем все и делаем бабки.
25.03.2022
Угу. Так и есть. Я думаю, в случае с моим пакетом так и было - положили хороший кремик и пенку, это стоимость пакета уже окупило, значит, можно и поломанные духи и тонак пихнуть.
Ваш пакет вообще бездумно собирали. Могли бы и средства из разных категорий положить, а то по факту один уход для тела. Скукота
25.03.2022
А, пробник типа 6й продукт… ну ок, тогда 2ка наполнению, все справедливо.
Обидно🤔 но все же можно приспособить … и использовать на пятки по стандартной схеме 🤣🤣🤣
25.03.2022
Ну не знаю, но мне так, ваш сюрприз просто-напросто выглядит скучно. Все средства вроде как в ход могут пойти, но в них нет изюминки.
Да и парфюмерная водичка всего 10мл...
Скорее не повезло, но что поделать. Рандом в действии.
25.03.2022
вообще не пользуююсь эйвон, но когда-то мне подруга продавала хороший уход для рук (скраб+маску) и для губ (скраб+маска+бальзам) - я была довольна.
пакет-сюрприз - это интересно, но это же кот в мешке!
Да, там может быть что-то стоящее, но и г... не нужное тоже могут закинуть. Проще купить то, что надо, самостоятельно, а не надеятся на чудо))

пы.сы. я крема для тела люблю, ибо обладатель сухой кожи, и мне без крема легко превратить кожу в наждачку XD так что это полезно, а вот всякие гели для душа не особо нравятся, я люблю ароматное мыло, чтобы на варежку и массажик сделать в душе прям)
25.03.2022
Не знала про существование таких пакетов у "Эйвон", давно не видела их каталоги и ничего там не покупала... Состав, конечно, бедноват и жаль, что не впечатлил... Меня бы порадовали только крема для рук и тела - у меня они влёт уходят, особенно зимой Smile
25.03.2022
Интересно было почитать Ваш отзыв, спасибо)) Сама бы наверное никогда не решилась на пакет-сюрприз от Эйвон. Хотя некоторые средства от марки мне нравятся, но лучше найти и купить их по отдельности. А что за туалетная вода, которую Вы очень хотели получить в пакете?
25.03.2022
Не очень понятно, что тут такого уж горького - если покупать по отдельности, то все эти средства выйдут дороже 700 рублей. Стандартные косметические средства и даже парфюм положили. Я заказала только что на wb 10 мл другого аромата эйвон за 350 рублей. Это уже половина стоимости всего вашего набора. Думаю, остальные средства из вашего пакета тоже не по 10 рублей.
наполнение конечно...скудновато
25.03.2022
А по мне хорошее наполнение - все в дело. Пробник это видимо подарок? Там же 5 позиций в этом пакете заявлено?
Чёрт возьми, как же интересно стало...Пойти что ли 700 рэ потратить Big smile
26.03.2022
Меня б скорее порадовало такое наполнение - все в хозяйстве пригодится!
А не подскажите, где его купить этот пакет-сюрприз?
На вайлдберриес или у предствителя
26.03.2022
Ваш пакет-сюрприз по сравнению с моим просто клад! У вас и крем для тела, и для рук,и гель для душа! У меня вообще ощущение,что мой собирали второпях и в темноте. Аж 3 средства для губ-помада из серии "камни"(давно такая была серия)как всегда дикого цвета,странная помада-карандаш из серии Color, персиковый приглушенный цвет,а при нанесении трансформируется в ужасно-кукольный розовый с синим отливом ,ну и бальзам для губ. Парфюмерная вода с тошнотным запахом и единственное нормальное средство из 5ти-крем для век двойной anew. Ничем из этих средств пользоваться не буду.