Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 16:36

Много читала отзывов и в целом информации про данный сервис, периодически видела возможность так оплатить на кассах в различных магазинах. Привыкла не доверять мнению остальных, а проверять лично, чтобы понимать о чем вообще идет речь. Долго думала над конкретной покупкой через сервис и решила запастить кремами в магазине косметики и парфюмерии Летуаль. Набрать решила тысяч на 5, как раз отличная сумма для проверки. Установила заранее приложение, прошла там небольшую регистрацию, документы не просят, только номер телефона, код, далее фио и данные почты, паспорт или еще что-то прикреплять не требуется. Далее привязала карточку, через которую обычно делаю в интернете покупки, то есть кладу на нее нужную конкретно сумму. Прямо там в приложении и перешла в Летуаль, набрала корзину и всё оплатила. В разделе «Покупки» отобразился заказ, по сумме все ровно. На протяжении двух месяцев платила по графику, в нужный день закрыла последний платеж и в целом всё. Нареканий никаких нет, в процессе проблем у меня не возникло, приложение также мне понравилось. Интересный вариант, буду тестировать дальше, но пока в целом отношусь довольно позитивно. Думаю, что в нужный момент подобная оплата меня очень выручит.

Достоинства
  • Без переплат
  • Не нужны документы
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Пока не вижу
zinnatullina.dashaрекомендует