Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 13:04

Долгое время сторонилась сервисов по оплате частями, в том числе подели, и попробовав впервые поняла, что очень даже зря. Увидела такую функцию при оплате корзины в Золотом Яблоке, решила попробовать с не особо большой суммой. Списали первую часть, все отлично, заказ приехал. Меня пугали о том, что деньги за следующий платеж не списываются, это оказалось неправдой. Все списалось, еще и за день мне пришло уведомление от приложения, тут все отлично. За время остальных списаний также никаких проблем не было, все списывалось в нужный день. После такого опыта понимаю, что теперь могу пользоваться сервисом, когда денег на что-то или не хватает, или просто удобнее и логичнее разделить платеж на несколько штук. Ни раз были ситуации, когда я покупала что-то срочное, что сломалось, а потом мы сидели считали дни до следующей получки. И со спокойной совестью теперь могу таких ситуаций избегать и делить платеж. Следующей покупкой с данным сервисом скорее всего станет подарок на день рождения мужа, поскольку планирую потратиться минимум на 30 тысяч и разбить их будет супер удобно и комфортно.

Достоинства
  • Автоматические платежи
  • Без переплат
  • Лояльные условия
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Все в порядке
ayletifeрекомендует