Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 11:01

В придверии первого сентября всегда куча разных трат в виде учебников, тетрадок, цветов, одежды и так далее, каждый родитель без слов собственно поймет. Уже на момент середины августа я потратил тысяч наверное 30, все стало безумно дорого и я уже сыну сказал, что все, пойдет в старом, так как я такое просто не тяну. Померяли вещи, он вымахал естественно за лето, ну и что делать, идем в магазин искать максимально бюджетные варианты. Побродили по торговым центрам, больше всего в глории джинс нам подошли вещи, у нас в школе можно менее официозно слава богу и костюм тройку и туфли не требуют. Взяли рубашку, джемпер и пару брюк, на первое время хватит. По деньгам вышло прилично под 14 тысяч рублей. Думал платить с кредитки и пока непонятно как её закрывать, но вспомнил про сервис оплаты частями, спросил на кассе есть ли вариант такой оплаты, сказали да, есть подели. Оплатили сначала 3,5 тысячи, покупки нам отдали. Закрываться с последним платежом буду скоро в октябре, кредитку ворошить не пришлось и слава богу. Приложение ок, оплачивается все автоматом, меня никто не дергает особо, главное деньги на карте держать. Ставлю 5 баллов из 5, хорошее приложение

Достоинства
  • В партнерах много магазинов
  • Лояльные условия
  • Оплата товара по частям
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Не заметил
tiovegasipрекомендует