Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 10:29

Не так давно заметила, что у меня заканчиваются все средства для волос практически в один момент. Девушки поймут насколько это дорогостоящее удовольствие, особенно при условии что зарплата у меня не очень большая. Пошла в магазин и заранее спросила у подружки в долг, чтобы она мне перевела если не хватит на кассе. Не хватало много, кассир увидела мое задумчивое лицо и сказала, что у них есть новый вариант оплаты частями. Ни разу про такое не слышала, тем более не пользовалась. Уточнила несколько раз точно ли нет переплаты, мне сказали что нет. Согласилась, куда деваться. С карточки моей взяли 800 рублей, я себе купила и шампунь, и маску, и термозащиту, вообщем все сразу. Много переживала, что пойдет что-то не так, думала что вдруг спишут больше, по итогу 31 августа был последний платеж. Все полученные списанные суммы сложила, получилась ровно стоимость изначальной покупки 3200р. Нигде не обманули, чему я конечно очень рада. Теперь подобные покупочки в подобных магазинах буду спокойно делать через Подели)

Достоинства
  • Без переплат
  • Лояльные условия
  • Оплата товара по частям
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Пока не обнаружила
sashapozdnoрекомендует