Опубликовано 19 Май, 2025 - 12:16

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
У кого-то утро начинается с кофе, ну а я решила побаловать себя чаем и сегодня хочу с вВми поделиться впечатлениями о пенке для умывания Tea Tree Cleansing Form серии Healing Tea Garden от The Saem

 

для какого типа кожи:

для жирной и комбинированной кожи

 

Упаковка:
Пенка для умывания представлена в тубе из мягкого пластика, оформление тубы приятное в нежных светлых оттенках, центральным планом идёт изображение чайного пакетика с ярлычком, на котором собственно мы видим название пенки.
Изначально упаковка была дополнительно запечатана плотной плёнкой, что является гарантией неприкосновенности продукта.

 


Туба имеет откидную крышку, под которой располагается узкое отверстие для удобного дозирования пенки, мне понравилось, что имеется выступ благодаря которому крышка легко открывается не травмируя маникюр, изначально имелась защитная фольгированная мембрана.

 

Объём тубы составляет 150 мл.

 

Информация от производителя:

Пенка для умывания с экстрактом чайного дерева The Saem Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Foam бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений. Борется с бактериями на поверхности эпидермиса, растворяет сальные, убирает черные точки. корейская умывалка Нормализует работу сальных желез, очищает и сужает поры. Улучшает микроциркуляцию, запускает процессы регенерации в эпидермисе. Мягко осветляет пигментацию, выравнивает тон, придает коже сияние и ухоженный вид. Противостоит появлению постакне, рубцов и шрамов после воспалений. Успокаивает кожу, снимает зуд и раздражения, убирает неприятные ощущения с воспалительных элементов.

 


Пенка белого цвета, густой консистенции, обладает лёгким приятным ,практически нейтральным ароматом:

 

Состав:

Water, Glycerin, Palmitic Acid, Lauric acid, Stearic Acid, Potassium Hydroxide, Myristic Acid, Propylene Glycol, PEG-32, Cocamidopropyl Betaine, Glyceryl Stearate, Olive Oil PEG-8 Esters, PEG-100 Stearate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Arachidic Acid, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Capric acid, Disodium EDTA, Polyquaternium-7, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylamide Co

 

 


Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: комбинированный тип, расширенные поры, склонна к воспалениям

Пенку я использую для ежедневного очищения кожи лица утром и вечером.
Перед нанесением кожу увлажняю достаточным количеством воды, затем дозирую небольшое количество пенки на ладонь и вспениваю (расход у пенки очень экономичный, достаточно количество буквально с горошинку).
Пена образуется достаточно густая, в меру плотная, мне такая пенка очень нравится, причём дополнительно сеточкой для взбивания я не пользуюсь:

Традиционную пенку наношу по массажным линиям и очищаю каждый миллиметр кожи лица, после чего смываю достаточным количеством воды без каких-либо сложностей. Также хочу отметить, что во время очищения никаких неприятных ощущений не возникает, кожу данная пенка не щиплет.

результат:
- моя кожа очищена просто великолепно, причем как от естественных загрязнений, сальных выделений свойственных для комбинированной кожи и также эта пенка отлично справляется с очищением кожи от макияжа
- мне нравится, что данная пенка кожу не пересушивает
- моя кожа после очищения этой пенкой становится матовая
- пенка великолепно очищает поры и способствует тому, чтобы они сужались
- имеет выраженный антибактериальный эффект, прыщей стало меньше
- кожа после очищения пенкой гладкая
- выравнивается тон
- кожа радует своей свежестью и готова к следующим этапам ухода

Для моей комбинированной кожи склонной к воспалениям данная пенка просто идеальна,
рекомендую!

 

Цена: 668 рублей
Приобрести можно на Wildberries, артикул 85412110
Страна-производитель:
Корея
Срок годности: 36 месяцев


Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Кожа мягкая и свежая
  • Масло чайного дерева в составе
  • Матирует кожу
  • Не сушит кожу
  • Нежная, густая, пышная пенка
  • Осветляет черные точки
  • Приятный запах
  • Профилактика воспалений
  • Экономичный расход
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Для меня нет
ОляКузнецоварекомендует
Читать все отзывы 79
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.05.2025
Корейские пенки прекрасно справляются с очищением.
Другие отзывы
Читать все отзывы 79
Смотрите также