Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:06

Купила его совсем недавно, как всегда повелась на приятные отзывы своей сотрудницы! Ах какие после него волосы, гласила она, и цена такая адекватная!

Как-то раз делая покупки в АТБ увидела этот шампунь для объема и упругости волос, как раз за этим я и охочусь, так как волосы тоненькие и слабенькие, а цена и правда адекватная для такого объема за 500 мл - 29 грн., купила не раздумывая, мой шампунь как раз закончился http://irecommend.ru/content/vesennii-2.

Помыла голову и высушила и немного расстроилась, так как волосы ужасно электрилизуются( я ужасно огорчилась, возлагала на него великие надежды, думала будет объемчик, а получила одуванчик в 220 Вт! Ну ладно думаю, может хоть волосы не сильно загрязняться будут и тут опять облом, к вечеру кожа головы стала жирной( есть с чем сравнить, от этого шампуня у меня такого не было http://irecommend.ru/content/vesennii-2.

Так что фиаско(

Теперь немного поподробнее о самом шампуне:

Объем 500 мл

Цена – 29 грн.

Консистенция – прозрачная.

Предназначен для объема и упругости волос.

Производитель - ООО "Капелла", Нижегородская обл., Россия.

Производитель гласит!

Дарит Вашим волосам объем и упругость. Его легкая формула не утяжеляет

волосы и помогает им выгладить объемными. Волосы объемные, как после

посещения профессионального салона.

Применение: нанесите на влажные волосы, вспеньте и тщательно промойте

водой.

P.S. Чесно сказать бека, отдаю его маме, мне не подошел не с какой стороны, к сожалению!!!!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • К вечеру волосы уже грязнятся
  • Нет объема
  • Путает волосы
Anetiksне рекомендует
Читать все отзывы 192
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2013
мамам всегда везет)))
16.11.2013
Это точно 😉 и как не странно им все подходит и все нравится) 😁
16.11.2013
в моем случае везет не только маме, а еще и подругам. все что не нравится - всегда отдаю. зачем им стоять пылиться, если не подходит)
моей маме тоже все по душе как правило))) а мне очень трудно что-либо подобрать)
16.11.2013
100%, я сама такая, все еще эксперементирую покупая новые и новые уходовые средства 😊 у меня кожа капризная и волосы в том числе 😞
16.11.2013
понимаю) я вот на волосах помешана, все время что-то покупаю, столько денег трачу, что можно было бы на них куда-нибудь за границу на месяц слетать! мало что подходит(
16.11.2013
нашла для себя любимую и подходящую марку - теперь стараюсь только ей и пользоваться
18.11.2013
А что за марка?
08.03.2014
А мы тоже этот шампунь "забраковали". Повелись сразу на объем и соотношение цены, но увы, не подошел.
Другие отзывы
Читать все отзывы 192
Смотрите также