Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:24

Первое применение данного продукта меня вполне порадовало: запах очень приятный, лопаточкой достаточно удобно наносить воск, захватывает неплохо, после него нет такого сильного раздражения, удобно то, что воск смывается водой...Но! Через несколько применений воск стал чуть хуже-захватывает не все волоски. Поэтому приходится наносить воск по нескольку раз в одном и том же месте. А это, согласитесь, не очень удобно и совсем не экономично. Этот воск вполне имеет право быть, но я всё-таки предпочитаю воск другой фирмы или восковые полоски. Кстати у Veet они намного лучше этого воска, главное отрастить растительность=)
Достоинства
  • легко смывается
  • удобная лопаточка с индикатором температуры
Недостатки
  • теряет свойства со временем
  • требуется немало времени и усилий
love xxрекомендует
  • 16.04.2010
    Как и многие повелась на рекламу и купила этот "чудо-воск". Кроме того, что его надо долго и нудно нагревать на водяной бане, потом наносить на УЗКИЕ, как они мне показались полоски, он ещё и не даёт ожидаемого эффекта.
  • 24.06.2011
    Им пользуюсь уже лет 5. Очень удобен в использовании. Рекомендую всем женщинам перед тем, как пользоваться темлым воском, посмотреть видео на ютубе - как правильно использовать его в домашних условиях. Лично советы от меня.
  • 07.05.2011
    Перепробовала множество средств депиляции - и всевозможные кремы, муссы, восковые полоски, эпиляторы и т.д. Но уже три года для удаления волос подмышками и в зоне бикини пользуюсь только воском. Понравилось мне его применение уже с первого же раза.