Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 21:31

Всем большой привет 🙋‍♀️

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о BB креме Erborian BB Creme Nude 5-en-. Долгое время я хотела его попробовать, но неоднозначные отзывы останавливали.

Оформление: симпатичное, все обещания написаны непосредственно на тюбике. Белый тюбик с серебристой крышечкой- все выполнено качественно

ℹ️Основная информация:

Полное наименование: BB крем Erborian BB Creme Nude 5-en-1

Объём: 15 мл, 45 мл

Стоимость: цена за 15 мл в районе 1500 рублей, но со скидками можно приобрести примерно за 1 тыс рублей. Стоимость за 45 мл чуть больше 4 тыс рублей, на скидках можно приобрести за 3 тысячи рублей.

Место покупки 🛍: во многих ИМ Золотое Яблоко, OZON, Wildberries.

Крем произведён в Корее:

Срок годности после вскрытия 6 месяцев, spf 20
BB кремErborian BB Creme Nude 5-en-1

Носик продолговатый, благодаря этому очень удобно дозировать продукт:

BB кремErborian BB Creme Nude 5-en-1

Текстура кремовая, хотя при выдавливании кажется плотным, так как не течёт. Распределяется неимоверно легко и быстро:

BB кремErborian BB Creme Nude 5-en-1

У меня оттенок Clair (светлый), также в линейке есть оттенки натурально- бежевый и золотистый.

На фото сразу после растушёвки:

И спустя несколько минут:

BB кремErborian BB Creme Nude 5-en-1

Я наношу на увлажнённое лицо точечками, после распределяю либо пальцами, либо кистью. Но чаще пользуюсь кистью, не люблю красится пальцами:

BB кремErborian BB Creme Nude 5-en-1
Распределение легкое, тон лица выровнен, но прыщики и другие воспаления он не скроет. Необходимо пройтись консилером поплотнее.
Нанесён бб крем

Тон не фиксируется, подойдёт больше для сухой кожи. У меня комбинированная. Аллергии не вызвал. От него чувствуется увлажнение. Он отлично подстраивается под тон кожи, его не видно на лице. Поры не закупоривает. Но он не стойкий и всегда когда я его использую через часа 3-4 у меня блестит Т-зона. Блестит как жирный блин 🥞

Общий вид: на фото нанесён также вот этот консилер

Общий вид с бб кремом

Плюсы:

-не виден на лице

-не ощущается на коже

-легкое нанесение

-подстраивается под тон кожи

- тонирует и ухаживает

Минусы:

- жирнит лицо

- плывёт, не стойкий

- цена завышена

АринаАрина_02рекомендует
25.06.2021
А так хвалят этот бб
Обладателям сухой и очень сухой кожи подходит, но другим типам он явно не подходит 🙅‍♀️
25.06.2021
Что-то совсем недёшево за 15 мл! Shock
Erborian бренд не бюджетный ))