Опубликовано 12 Июль, 2021 - 09:23

По моему мнению женщины делятся на два типа. Одни выбирают тональные кремы, другие выбирают пудру. Я всегда была фанатом кремов и сколько же я их перепробовала за свою жизнь...не счесть! Но этот крем очень горячо мне полюбился. В нем идеально все...

Познакомилась я с этим кремом году в 2017-м, когда подруга, которая тогда уже увлекалась более дорогой и качественной косметикой, отдала мне миниатюру этого крема. Я была настроена очень скептически, потому что у меня был на тот момент свой "любимчик" и я сомневалась, что может быть что-то лучше. Но я очень сильно ошибалась.

До/после нанесения

Если описать кратко что же этот крем делает с кожей, то можно сказать, что он делает ее такой, какой она должна быть.

Скажу сразу, что моя кожа не очень проблемная, не имеет угрей, акне и каких-либо очень сильных повреждений..У меня розацеа и периодически бывают единичные высыпания, от которых потом остаются следы на коже. Плюс, естественно, недосып, темные круги под глазами, тусклый цвет лица. Вот с этими проблемами и предстояло справиться этому ВВ-крему.

И я могу сказать, что справляется он отлично!

Мой оттенок "NUDE" подойдет большинству девушек славянской внешности. Он стандартный и хорошо подстраивается под цвет лица. При выдавливании из тюбика он одного цвета, но при нанесении меняется и подстраивается. Летом или в отпуске, когда кожа сильно загорает, я смешиваю его с кремом СС этой же фирмы, но более темного оттенка и опять же, цвет идеально мне подходит.

У него очень приятная консистенция, которая легко и равномерно распределяется по лицу, не забивается в поры и морщинки (но, конечно, перед использованием надо кожу увлажнить хорошенько)

Аромата какого-то сильного не имеет.

Я всегда покупаю маленький тюбик крема (15 мл), срок годности открытой упаковки 6 месяцев и 15 мл мне хватает как раз на 5-6 месяцев ежедневного применения. Цена, в среднем, 1300-1500 рублей в магазинах. Я считаю, что для полугода наслаждения своим отражением - это не так у ж и много и крем, однозначно, стоит своих денег.

В общем, я рекомендую от души это тем девушкам, кому нужно скрыть мелкие несовершенства кожи, выровнять цвет лица и добавить коже сияния.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Дает легкое покрытие
  • Делает кожу холёной и здоровой
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Не желтит и не темнеет на коже
  • Не закупоривает поры
  • Подстраивается под любой тон кожи
  • Ровный тон лица на долгое время
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не перекрывает серьезные проблемы или воспаления
AnastasiaSEрекомендует