Опубликовано 24 Июль, 2024 - 11:55

полгода или более
    1062 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно я уже присматривалась к этому ВВ-крему. Он пользуется невероятной популярностью и его нахваливали в своё время как визажисты,так и простые пользователи косметики. Взять только Айрекоменд, на него здесь аж 696 отзывов, что еще раз говорит о его популярности.

Я купила этот тон пол года назад в Летуаль ,на него прошёл то ли промокод ,то ли скидка была хорошая,но помню точно,что он вышел мне рублей в 600. И на пробу я взяла небольшой формат 20 мл. (О чём теперь жалею, нужно было брать сразу 50 мл.).

Упаковка.

Изначально бб идёт в коробочке из картона. Картон плотный и глянцевый,а сама коробка симпатичная и качественно выполнена.

На лицевой стороне упаковки логотип бренда и название продукта.

ВВ крем Missha Perfect Cover

На обратной стороне упаковки указана информация о продукте.

Есть наклейка-русификатор.

Упаковка самого бб-крема тоже симпатичная и удобная в использовании.

ВВ крем Missha Perfect Cover
Это туба из мягкого пластика бордового цвета. Крышечка серебристая.
ВВ крем Missha Perfect Cover
Апликатор удобный, в виде "носика".

Характеристики.

Объём 20 мл.

Цена 1062 рубля (Летуаль).

Место покупки Летуаль.

Спф 42.

Приобрести можно на маркетплейсах (Вайлдберриз, Озон, ЯндексМаркет, Мегамаркет), а так же в Летуаль, Золотом Яблоке.

Страна производитель Корея.

Описание от производителя:

Тональный BB-крем MISSHA (Миша) – самый продаваемый BB-крем в мире. Он превосходно справляется с тремя базовыми функциями BB-средств (Beauty balm, бальзам красоты) – идеальный макияж, инновационный уход за кожей и высокая степень защиты от солнца. С первых дней BB-крем MISSHA получил высокую оценку профессиональных визажистов по всему миру.

BB-крем MISSHA M Perfect Cover создаёт невесомое матовое покрытие без «эффекта маски». Подстраивается под Ваш естественный тон кожи, скрывая несовершенства и заметно улучшая цвет лица. Обеспечивает стойкое покрытие без жирного блеска до 30 часов. Не меняет оттенок в течение дня, не сереет, не темнеет, не скатывается. Благодаря мягкой кремовой текстуре BB крем MISSHA М Perfect Cover легко и быстро наносится, равномерно растушёвывается. Идеально перекрывает тёмные круги под глазами, маскирует покраснения и заметно осветляет пигментные пятна.

Гиалуроновая кислота и керамиды, входящие в состав BB-крема, поддерживают гидролипидный баланс кожи, насыщая её влагой и поддерживая комфортное увлажнение в течение всего дня. Растительный комплекс Gatuline RC (экстракт буковых почек) обладает выраженным омолаживающим действием: увлажняет кожу, защищает от преждевременного старения, укрепляет структуру эпидермиса и уменьшает глубину мимических морщин. Экстракты розмарина и ромашки смягчают кожу, оказывают успокаивающее, противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Тональный BB-крем MISSHA M подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной области вокруг глаз. Эффективно защищает от вредного воздействия солнечных лучей спектра UVA и UVB, фактор защиты SPF 42/PA +++. Тональный BB-крем MISSHA M Perfect Cover – идеальное покрытие для Вашей кожи: здоровый цвет, свежесть и сияние на весь день.

Состав.

Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Titanium Dioxide (CI 77891), Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-10 Dimethicone, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Arbutin, Mineral Oil, Polyethylene, Talc, Phenyl Trimethicone, Beeswax (Cera Alba), Sodium Chloride, Iron Oxides (CI 77492), Methylparaben, Dimethicone, Iron Oxides (CI 77491), Propylparaben, Rosa Canina Fruit Oil, Squalane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclotetrasiloxane, Iron Oxides (CI 77499), Disodium EDTA, Adenosine, Algae Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ceramide NP, Butylene Glycol, Fagus Sylvatica Bud Extract, Hydrolyzed Collagen, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Caprylhydroxamic Acid, Tocopherol, Benzoic Acid, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Tropolone, Fragrance (Parfum), Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Limonene.

Оттенок и свотчи.

В линейке 9 оттенков (по крайней мере в Летуаль их именно столько). У меня оттенок 21 Light Beige. И это один из самых популярных оттенков этого крема.

ВВ крем Missha Perfect Cover

Это довольно светлый,но при этом не белоснежный (как любят часто делать корейцы ) тон. Действительно светло-бежевый. Нейтральный по подтону.

У меня не часто случается любовь с корейскими бб по той причине,что они зачастую либо белоснежные ,либо прям серые, такая серость превращает меня в ходячего мертвеца. Тут такого, к счастью, нет. Тон не выглядит серым и безжизненным на мне. Прекрасно подстраивается под мой тон кожи.

Нанесение и стойкость.

У меня жирный тип кожи. Кожа проблемная,с высыпаниями,чёрными точками,подкожниками. Сейчас,в жару,она сильно жирнится, в межсезонье бывает обезвоживание и шелушения. Так же, кожа у меня тусклая,тон лица неровный.

У этого бб- крема очень приятная текстура. Он кремово-гелевый. Однородный. В меру густой. Наносится и распределяется очень легко.

Тушуется крем легче легкого. Не залипает пятнами, не полосит,не плешивит,не западает в поры,не подчеркивает шелушения и рельеф кожи .

Финиш у крема матовый,но при этом очень естественный. Этот бб-крем не ложится маской,не выглядит инородно на коже,не лежит поверх кожи, а втушевывается в неё.

Аромат у бб-крема приятный, есть цветочная отдушка, но она не сильно насыщенная и быстро выветривается.

Степень покрытия средняя. Крем неплохо маскирует мои недостатки кожи, но при этом выглядит очень натурально. Какие-то сильные высыпания ,выраженные пигментные пятна и т.п. он не перекроет полностью, но в таком случае можно добавить консилер и будет отлично.

Носится тон просто великолепно! Он очень красиво выглядит на коже как сразу после нанесения, так и спустя время,в "пожившем" виде. Не смотря на то,что у меня жирная кожа, жирный блеск появляется не очень быстро даже в жару, я спокойно могу не припудривать повторно лицо с этим тоном часов 5-6. И уж тем более я не переживаю о том ,что он потечёт, начнёт скатываться или отпечатываться. С течением времени тон выглядит так же хорошо,как и сразу после нанесения. Он не западает в поры,не трескается,не скатывается.

На коже не ощущается вовсе.

Никаких негативных реакций со стороны кожи бб-крем у меня не вызвал (забитые поры, высыпания, аллергические реакции, сухость кожи и т.д.).

Смываю я его как и все свои бб-кремы гидрофильным маслом.

Расход средний.

До/После.

ВВ-крем в макияжах.

Спустя 5 часов носки. Пудру я не поправляла.

Спустя 5 часов носки. Покрытие я не поправляла.

Итоговое мнение.

Я использую этот бб-крем уже на протяжении полугода (даже чуть больше) и могу сказать, что он просто великолепен! Не зря на него столько положительных отзывов и не даром он так популярен.

Он идеально подходит мне на любой сезон и на любое состояние моей кожи, будь то чрезмерная жирность или сухость и обезвоженность кожи,или чувствительность и раздраженность кожи. Он очень красиво выглядит на коже, имеет идеальный для моей кожи оттенок, не подчеркивает неровности и недостатки моей кожи. И у этого бб-крема отличная стойкость, поэтому я использую его и на каждый день, и на выход. Я могу описать этот крем одним словом-идеально❤.

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Долго держится
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Маскировка
  • Маскирует недостатки кожи
  • Не забивает поры